Перейти к публикации

Total Vostok

Пользователи
  • Публикаций

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Total Vostok

  1. Добрый день! Согласно требованиям российского законодательства мы не можем регулировать ценовую политику других компаний, которые свободны в определении цены реализации продукции, являясь самостоятельными юридическими лицами. Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцо
  2. Добрый день!Данный продавец является нашим официальным дистрибьютором.
  3. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Судя по предоставленным Вами фото, канистра подозрений в подделке не вызывает. Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа.
  4. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Данные масла отличаются вязкостью и оба рекомендованы для данного двигателя. Рекомендуем делать выбор исходя из региона эксплуатации и температурных условий.
  5. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Для вашего автомобиля подойдет масло TotalEnergies Quartz Ineo ECS 5w30
  6. Добрый день! На площадке OZON рекомендуем приобретать только у продавцов, являющихся официальными дистрибьюторами TotalEnergies.
  7. В качестве альтернативы можете так же использовать TotalEnergies Quartz Ineo Long Life 5W-30
  8. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Уточните пожалуйста, марку вашего автомобиля,год выпуска, обьем двигателя и его тип ( бензин либо дизель)
  9. Добрый день! Для вашего автомобиля подойдет масло TotalEnergies Quartz Ineo MC3 5W-30
  10. Добрый день! Данные магазины не являются нашими официальными дистрибьюторами. С полным списком вы можете ознакомиться на нашем сайте https://services.totalenergies.ru/ в разделе "где купить" Дистрибьюторы являются отдельными юридическими лицами, и цены выставляют самостоятельно, в связи с этим они могут отличаться.
  11. Добрый день! Данный магазин является нашим официальным дистрибьютором. С полным списком вы можете ознакомится на нашем сайте https://services.totalenergies.ru/ в разделе "где купить"
  12. Добрый день! Данный артикул будет масла Российского производства.
  13. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Мы рекомендуем покупать смазочные материалы бренда только у официальных представителей. Со списком дистрибьюторов вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "где купить" https://services.totalenergies.ru/
  14. Добрый день! К сожалению, мы не обладаем информацией о том, откуда привезены продукты, размещенные на сторонних площадках. Однако обращаем внимание, что в настоящее время на рынке много поддельной продукции. Также, ввиду разрешения «параллельного импорта» мы не имеем возможности отследить продукцию на рынке. Мы рекомендуем покупать смазочные материалы бренда только у официальных представителей.
  15. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! К сожалению, мы не обладаем информацией о том, откуда привезены продукты, размещенные на сторонних площадках. Однако обращаем внимание, что в настоящее время на рынке много поддельной продукции. Также, ввиду разрешения «параллельного импорта» мы не имеем возможности отследить продукцию на рынке. Мы рекомендуем покупать смазочные материалы бренда только у официальных представителей.
  16. Добрый день! Компания продолжает выполнять все свои обязательства перед клиентами. Возможны временные трудности с поставками импортной продукции ввиду нарушения логистических цепочек.
  17. Добрый день! Список дистрибьторов на сайте актуализируется. Мы не обладаем информацией по наличию определенной продукции у наших партнеров.
  18. Добрый день! Базовые масла завозятся из Европы.
  19. Добрый день! Продукцию Тотал/Elf можно приобрести у официальных дистрибьюторов компании ТотальЭнерджис Маркетинг Россия, для этого необходимо зайти на сайт https://services.totalenergies.ru/ (https://www.elf-lub.ru/) и во вкладке где купить написать свой город и посмотреть адреса магазинов распространяющих нашу продукцию.
  20. Добрый день! Масло Total продолжает выпускаться в России, делается исключительно по Французским технологиям.
  21. Добрый день! Компания продолжает выполнять все свои обязательства перед клиентами. Возможны временные трудности с поставками импортной продукции ввиду нарушения логистических цепочек.
  22. Добрый день! В настоящий момент мы наблюдаем нестабильную работу приложения на территории РФ. Мы оповестили штаб-квартиру о проблемах в Софте и они работают над устранением ошибок, но к сожалению это может занять продолжительное время в связи с тем, что правки в приложении необходимо вносить для корректной работы во всех странах, где представлены смазочные материалы TotalEnergies. Просим извинения за предоставленные неудобства. В настоящий момент, если приложение на вашем устройстве не работает, вы можете запросить паспорт качества у продавца и прислать его фото нам на проверку.
  23. Добрый день! Мы не сможем проверить подлинность продукции по отправленным вами Qr-кодам. Вам необходимо запросить паспорт качества у продавца и проверить с помощью него. Хорошего дня!
  24. Добрый день! Сейчас приложение работает не стабильно на некоторых смартфонах. Но работа по устранению ошибок ведется поэтому необходимо будет ожидать восстановления корректной работы приложения. Паспорт качества является дополнительным способом проверки.Если вы хотите проверить продукцию на подлинность, необходимо им воспользоваться.Хорошего дня!
  25. Добрый день! 507.00 - масла совместимы с системами очистки отработавших газов (включая DPF), с увеличенным интервалом обслуживания и более стабильной вязкостью при повышенных температурах. Имеет обратную совместимость с допуском 505.01

×
×
  • Создать...