Перейти к публикации

garrett

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О garrett

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    EXTREME 0w40

Старые поля

  • Авто
    Dodge Nitro
  1. Как так? У тебя ж тоже VM? Разве не написано в мануале "Для автомобилей, не оборудованных фильтром твердых частиц (DPF), необходимо использовать синтетическое моторное масло 0W40 ESP, соответствующее требованиям стандарта DaimlerChrysler Material Standard MS10725"? Да и раньше ты вроде как лил именно 0W-40, Extreme там, Amsoil.
  2. JEEPер А чего не 0W-40? Нам, вроде, такие рекомендательно.
  3. garrett

    Масла Extreme

    Или вольфрам ;)
  4. garrett

    Автохимия Cupper

    @metalplaks,А при применении присадки в двиг не требуется предварительной обработки вашей промывкой, как перед применением масла? И совместимы ли ваши присадки с другими, хоть с тем же Супротеком, например, не вступят ли они в конфликт за право формировать защитный слой?-) . Или сначала надо сменить масло?
  5. garrett

    Масла Extreme

    Вставлю свои 5 мл. Залил 0w-40. Первые впечатления - работает однозначно тише крякового мотюля. Как будто уже прогретый двиг включил. Крутится нормально, ухудшения динамики точно нет. Про угар пока рано говорить, проехал около 300 км всего, будем наблюдать. Пока всем доволен.
  6. garrett

    Масла Cupper

    Тогда, возможно, присадка - решение для тех, кто хочет попробовать металплакирующий эффект меди, но опасается лить готовое масло из-за его нестандартной рецептуры. Разбодяжить ее с обычным маслом - и вперед.
  7. garrett

    Масла Cupper

    @metalplaks, Все-таки хотелось бы услышать мнение по совместимости вашей присадки с полнозольниками. Не даст ли медь непредсказуемую реакцию с элементами масла?
  8. garrett

    Масла Cupper

    @Актавиус, Присадку. Типа этой http://cupper-shop.ru/goods/hk-k?mod_id=66191778
  9. garrett

    Масла Cupper

    А у меня вот вопрос по присадкам возник. Если добавить ее в какой-нить полнозольник, не даст ли медь непредсказуемую реакцию с элементами масла?
  10. @torcon, Свинец еще был тут http://www.oil-club.ru/forum/topic/25567-cupper-5w-40-pao-na-jeep-grand-cherokee-wh-posle-8000km/
  11. garrett

    Масла Cupper

    @metalplaks, Акцию по 0W когда планируете начать?
  12. A3/B3 A3/B4 . В подписи есть.

×
×
  • Создать...