Перейти к публикации

Leadwar

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leadwar

  1. Leadwar

    Как скинуть вес

    Вообще не делал не то не другое, за 7 месяцев похудел на 20 кг ..Как уже написали выше, больше дефицит сказывается.
  2. я Вас понял, спасибо .. будем посмотреть...
  3. Зимой есть и - 40, но я больше - 28 не езжу. А кулстрим премиум хуже чем а110?
  4. По мануалу да Type 2 ..... да нет конечно ... цвет это уже если есть возможность. По факту понимаю, что у хонды это своя фишка... Про Митасу вообще не вариант ))))
  5. Прочитал и перелопатил тему и так и не понял толком, получается что для Honda ничего пока не подобрать очень близкого к оригиналу ? А с цветом (сине-зеленый) видимо вообще недостижимая задача ? .. Honda Stream 2005 г. D17A пруль.. Думал уже просто взять тогда CoolStream Premiun, как наиболее качественный из карбоксилатных .. или я все не верно понял ?
  6. Добрый день ! Не вышел еще для розницы ?)
  7. А вот такой вопрос, можно это масло лить в Honda ? Изначально вроде как Ilsac всегда лил .. а это масло A3/B4
  8. У Мобила на сайте обновление линейки , Mobil 1™ ESP x2 0W-20 заявлено как Volkswagen (бензиновые/дизельные двигатели) 508 00 / 509 00
  9. Вообще человек я думаю прав, поставщик скорее всего отдельная контора, но думаю произошло это в свете того, что с лета тойота будет ввозиться в Россию только через 1 дистрибьютора. Так что возможно поэтому создали отдельную контору. А так сколько получаю с этих складов, реально все оригинальное.
  10. Да, основная проблема в том, что аналогов у пруля нет. А если и есть (типа Альфарда) , то стоит космос. Минивэнов просто не хватает. Кроссовер не хочется.
  11. Народ ! У кого то есть возможность по батч коду проверить подлинность бочки с маслом ? У меня тут странная ситуация. Приехала бочка Тойоты. Но подозрительно под слоем серебристой краски просматирвается желтое основание. Ощущение что бочка изначальна была желтая.
  12. Leadwar

    Обувь

    Сейчас третий зимний сезон в Clarks, тож Gortex. Раньше носил Ecco, но теперь жаба. Туфли Hush Puppies. Кросы NB. К сожалению с нынешним качеством обуви и ценой космической, перешел на покупки обуви только с заграницы. Часто покупаю в Shoe Metro
  13. Leadwar

    Масла C.N.R.G.

    Банка на Fanfaro похожа , аля то что они делают типа оригинал GM/Toyota/Honda и прочее.
  14. А в чем измеряется это качество ? Есть ли цифры какие - кроме цены ?
  15. 35 страниц текста, а эти реальные факты все не появляются и не появляются.
  16. Тотал чаще можно встретить вообще без руссификации )))) что наводит на мысли о его оригинальности ))) . Вообще это конечно все субъективно , но когда был киа сид .. перешел с Shell на Total и двигатель заметно тише и мягче стал работать .
  17. Вам нужно в первом разделе форума создать тему.
  18. 9 марта заказал такие же ковры только с краснодарской компании .. eva-drive которые. Вообще привлекло то что есть лекала под Honda Stream. Оплатил и начал ждать )). Через неделю выяснилось что сроки изготовления увеличены. Прошло 2.5 недели с момента оплаты. Начал написывать и названивать. Сказали что в течении 2-3 дней отправят. Прошло 4 дня и снова пришлось узнавать. Теперь уже консультант выдал трек почты. Вообщем то не очень гладко все. Может быть проблема в кол-ве заказов и что они набирают их и отдают в производство или еще чего. PS. Комплект ковров для 3-х рядов вышел в 2574р. Как

×
×
  • Создать...