Перейти к публикации

Signifer

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Signifer

  1. Signifer

    Масла Orlen Oil ОБЩАЯ

    Где купить, так и не понятно..
  2. Разговаривал с товарищем, который в ступицу положил mobilgrease 28, разговорились случайно. Про вязкость он даже и не слышал), была смазка у него, он ее и заложил. Руководствовался он тем, что низкотемпературная она. Машина ездит три года уже, сколько проехал он, не знаю
  3. Номерка нет, был в командировке, увидел, попросил. Нагребли в баночку 200 грамм.
  4. Signifer

    Total Nevastane XS 80

    Завтра тубу привезут, буду в трипод закладывать, посмотрим что у меня с ней будет.
  5. Раздобыл я смазку Mobilith shc 220, в шапке темы она указана, можно смело в ступичные закладывать? Так то в автодоке запчасти в основном беру, тоже я ничего не нашел там низкотемпературного.
  6. Signifer

    Total Nevastane XS 80

    Лето прошло, как смазка себя проявила?
  7. Signifer

    "Ватные" тормоза

    Там ручник тросом тянется ( на калине), ключом на 13, какой там еще самоподвод. Вообще пока ручник не подтянешь, нечего и тормоза искать на тазах.
  8. Прочитал тему. И все же, чем можно смазать шариковые ступичные подшипники (заказать могу в эмексе или автодоке). Зимой за минус 30 бывает.
  9. В чем разница просто Quartz 9000 5w-40 с Quartz 9000 5w-40 ENERGY?
  10. Да можете не замораживать, до -30 я заводился легко. У нас за -40 уже три дня (сегодня - 43), я даже и к машине не подходил сегодня. Будет потеплее солью я его.
  11. Уверен, что можно, подробнее в личку отпишусь. Можно и мне?
  12. У нас уже морозы -30 по третьему разу с декабря. В -28 утром на улице завелся легко. Так то конечно машина в гараже в морозы, там градусов на 10 потеплей. На люксе сн конечно получше было бы.
  13. Я лил себе, впечатления положительные. Мотор работал не громко, не угорало, до -30 заводился легко.Хотя тут прочитал, что температура застывания -24, да и на официальном российском сайте та же самая температура. Сейчас залит лукойл адвансед 10W-40. Вроде то же самое, только мотор чуть погромче тарахтит. После прочитывания тем про подделки, хз что и лить из того что можно у нас купить. Местные барыги стремятся купить закупить подешевле и наценить на 200%. Последний раз когда я тотал взял, появились сомнения он в канистре или нет.
  14. Если сравнить со спецтехникой... Фронтальные погрузчики Volvo замена масла через 500 мч, вилочные Linde - 500 мч, лесопогрузчики Terex - 500 мч. На вилочных и лесопогрузчиках моторы дойц. Если перевести моточасы в километры то еще больше получится. Последняя техника, которую получили вообще по регламенту замена масла через 1000мч. Масла shell R5 и R6.
  15. Я залил, по сравнению с тотал кварц 7000 на слух разницы особой нет, хотя на горячую вроде чуть пошумней двигатель работает. Проехал чуть больше 100 км.
  16. Заказал себе 5 литров, вместо тотал кварц 7000 залью.

×
×
  • Создать...