Перейти к публикации

Motor_37

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Motor_37

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кинешма
  • Масло
    Fuchs titan gt1 5w30 и kroon oil emperoil 10w40

Старые поля

  • Авто
    KIA Ceed и Renault fluense.
  • Стаж
    16 лет

Посетители профиля

1 559 просмотров профиля
  1. Денис, самое дорогое кофе с необычным названием "Kopi Luwak" – делают из говна. Мухи не так уж и не правы.
  2. Я лично высказался для тех, кто захочет попробовать и нагуглит этот пост, считаю если будет освещено однобоко, то человек не сможет сделать выбор и выводы опираясь только на отрицательный опыт использования, плюс узнает как делать не надо на примере Дениса. Зачем пишут 90 % неофобов, которые даже не попробовали продукт, но уже сделали вывод что он плохой, так как мировые гиганты не делают подобного- тоже не понимаю Это как не попробовать блюдо ни разу и говорить, что оно невкусное, потому что Мишленовские рестораны его не делают. Пробовать новое надо , делиться опытом исполь
  3. Я уже писал ранее, что использую его для очистки/раскоксовки, ну и как профилактику. У себя на автомате заметил эффект ухудшения торможения двигателем после первого использования, ну и вроде тише работает, но это субъективно. Паг всё равно не буду использовать, дорого для меня и клиентов.
  4. Просто тут два класса, вы как патологоанатомы, изучаете в основном прижизненный материал в микроскоп, ну и умерших от старости не криминальных, а Сергей больше судмедэксперт, у него опыт по преждевременно и криминально убиенных. И по взгляду со стороны, с моей стороны, у Сергея больше здравого смысла. Пи. Си. Про Сергея узнал только в этой теме. Ксенум се 300 использую по прежнему, ничего плохого сказать не могу, то для чего используется делает.
  5. Я то прочёл, Maxxixx и другие, не понимающие в чем мой личный интерес видимо нет. Я так понял, что меня тут считают агентом господина Смирнова, фейком, который ничего кроме рандомных тазов не видел, ну и ТД.
  6. Далее экспертизы, экспертизы, домашние тесты и тп. И вот что я повторил дома и увидел своими глазами. Тест шёл параллельно с 300в. Я взял отработку мотыля 8100, добавил в соответствующей пропорции промывку м-флаш, грел это всё дело 20 минут пытаясь удерживать на печке температуру масла от 90 до 150 градусов. Полученную отработку с промывкой я добавил в новое масло vrx500 и 300v в пропорции 10%. В первом наблюдалась активная реакция с маслом, 300в же просто стал темнее. Но интересное пошло дальше. До добавления присадки я видел равномерную маслянную плёнку на дне ёмкости, в которой я проводил т
  7. Вы, видимо, за пивом с попкорном невнимательно читали тему и пропустили тот факт, что автор проводил эксперимент на сковородке и формочках, что не сильно отличается от условий в "рандомном" ВАЗике и мотор лег в околостоковой прошиве и в тепличных условиях.
  8. Вы не поняли мой выбор от обратного- я выбираю не популярные и недорогие продукты, чтобы исключить подделку.
  9. Масло ксенум не использую, только Присадку се300. Она ,кстати, действительно есть в наличии.
  10. Тем, что использую се 300 и имею какой-то опыт и наблюдения. По результатам можно сделать выводы для себя о целесообразности дальнейшего применения или опасных сочетаниях.
  11. Все есть, просто выбор на основе не популярны- не проделывают.
  12. А Васька слушает да ест. Тема единственная, которая меня лично касается ввязался не яростно, что Вы, такой же гость. Не в столице живем - кучи магазинов с большим выбором масел и присадок не имеем. На сайте зарегистрирован давно, масла не меняю, как ездил сам и клиенты кто спрашивал на сузуки и кроне(подделку один раз прислали сменил на фунч) теперь крон пропал, ксенум подорожал и моторы кладет. На чем ездить?
  13. Вы в масло, которое с NB уже с завода залили присадку с NB для обычного масла, я так понял ситуацию?

×
×
  • Создать...