Перейти к публикации

dva

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О dva

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Обнинск
  • Масло
    Castrol 5w-30 LL 504.00/507.00

Старые поля

  • Авто
    Tiguan 2.0 TSI

Посетители профиля

4 875 просмотров профиля
  1. Купил вчера канистру 4л за 2300руб. У меня в гараже лежит масло еще 21 г. купленное по 4000руб после начала СВО. Доллар вроде вырос, а цена упала. Приехал в гараж, налил в пластиковые стаканчики, сравнил. Цвет явно светлее у свежего 23г. в., запах отсутствует ( у старого какой-то приятный карамельный запах). Короче новое масло- это уже не тот продукт, что был раньше.
  2. dva

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Вчера купил такую же. В гараже обнаружил отсутствие срывного кольца на крышке. Пытался открутить крышку- не получилось. Только смог носик выдернуть. То что крышка не откручивается- так и должно быть?
  3. dva

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    А то что на крышке нет снизу ребристого кольца это нормально?
  4. Итоги заморозки до -20. Текучесть подделка сохранила, но помутнела:
  5. Две бутылочки отправились в морозилку. Разница в цвете как бы очевидна. Подписывать не стал. Более светлая- подозреваемый левак.
  6. Ну это образно я сказал. У меня есть старая канистра там запах с оттенком химии. Как отдушка какая-то. А новая чисто как солидол, нефть- запах минералки. Когда нюхаешь одну, потом другую- чувствуешь разницу. 7550 отдал за канистру. И не вернёшь теперь вскрытую. Что я скажу- пахнет не так? Мне скажут- вы их ещё на вкус сравните!))) купил 2 бутылки пластиковых 0,5 сегодня- буду морозить, сравнивать.
  7. А видео в шапке темы смотрели? Один в один как у меня. Канистра оригинал, масло слили в автосервисе, туда паленку налили, закрутили крышкой купленной где-нибудь на Али и в продажу…
  8. Сейчас ещё фото приложу. Слева старая канистра купленная в январе в би-би, справа подозрительная свежая канистра.
  9. Доброго дня! Прикупил тут 4л масла ESP 5W-30. Проверил на подлинность, по точкам проходит, пишет что оригинал. смутил вес канистры-3525гр. Вскрыл- не понравился запах, пахнет солидолом каким-то, нет этого сладковатого запаха по сравнению с предыдущей канистрой. На цвет сравнивая со старым купленным до последних событий- масло более светлое. Крышка какая-то более яркая и лепестки вот такие: Это подделка что ли?
  10. У меня на cdab на 180тыс начался масложор 900гр на 1000км. Так что у тебя все впереди.
  11. Да, конечно. В коробку не лазили вообще. Есть небольшая вибрация при переключении с D1 на D2 если под нагрузкой- в горку или полный салон народу, но не критично.

×
×
  • Создать...