Перейти к публикации

All@

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя All@

  1. Выше 3000 оборотов? У меня это только по трассе получается. В городе 2000-2500. На творения Шелл или Равенол есть смысл обратить внимание? Заправки и ОД Шелла в городе есть.
  2. Тогда несколько изменим вопрос Стоит ли вообще менять Neste Pro F на что-либо другое? Или для мего Дюратека этого вполне хватит до конца дней его? Субъективно, но почему светловатое масло сливается после 6500 км по городу. Работает ли оно вообще?
  3. Ребята, подскажите, эксплуатационным характеристикам и соотношению цена/качество лучше Neste Pro F или Mobil Super 3000 X1 Formula FE?
  4. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста воздушный фильтр на 1,6 Duratec оптимальный по соотношения цена-качество. Желательно уложиться до 400 руб. (+- несколько). Номер оригинального - 1 729 854.
  5. Добрый день! Кто-нибудь сможет подсказать давление перепускного клапана в OP629/1 от OP629? И как все же определить какой из этих фильтров подходит к конкретному двигателю конкретного года выпуска?
  6. All@

    Mahle Knecht OC1051 (Ford, Mazda, Volvo)

    Кто знает, чем отличается ОС1051А от просто ОС1051? И где его делают?
  7. All@

    Hengst - масляные фильтры

    Не хочу иметь проблемы с негаснущей лампочкой.
  8. All@

    Hengst - масляные фильтры

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, качественный ли фильтр Hengst H315W? Стоит ли отказаться от Mann W7008 в его пользу? Важно, чтобы давление открытия перепускного клапана было 1 Бар. Пользуюсь топливным Hengst,очень довольна. Хотела,чтобы все фильтры были от одного производителя.
  9. А в паре с какими дисками их лучше ставить?
  10. Добрый день! Помогите, пожалуйста с подбором дисков и колодок (перед) на Ford Fusion 2011 г.в. Чтобы не скрипели,не пылили, не Китай, и не заоблачная цена. Стиль езды спокойный,но иногда бывают резкие торможения.
  11. Я выбрала Texaco (правда не заливала еще).Comma тоже рассматривала,но у Commа не понравилось щелочное и температура застывания.
  12. All@

    Масла Texaco Havoline

    А Havoline Energy 5W-30 все же синтетика или кряк?
  13. All@

    Масла Fuchs

    Подскажите,пожалуйста, Titan Supersyn F ECO-DT 5W-30 можно использовать для бензинового двигателя? Я так понимаю,что анализа этого масла нет.А кто-нибудь пользовался? Что скажете? и Как у Фукса с подделками?
  14. All@

    Масла Texaco Havoline

    Европейское масло, и масло,производящееся в Европе - это как-то две большие разницы)) Я же не просто так у Вас переспросила)) Про ILSAC и ACEA я как-то немного в курсе)) 99% масел тогда можно назвать "европейскими"))
  15. All@

    Масла Texaco Havoline

    Конечно,догадаться тяжело,т.к. Valvoline - американская марка масел,точно так же,как и Havoline.
  16. All@

    Масла Texaco Havoline

    Среднестатистическое европейское,это,например какое?
  17. All@

    Масла Texaco Havoline

    Выбрала в прошлом году Valvoline.Немного шумновато работает мотор.Думала,может у Havoline есть какие-то преимущества.Если нет,то останусь на Vaolvoline.
  18. All@

    Масла Texaco Havoline

    В смысле фордовское масло? Огромным количеством подделок.
  19. All@

    Масла Comma Oil

    Comma Xtech 5W-30 Кто-нибудь замораживал уже?
  20. All@

    Масла Texaco Havoline

    Тоже не очень про мощность поняла. А анализов никаких на это масло?В смысле на Energy 5W30? И насколько оно доступно в магазинах? А то подсядешь на него,а оно и исчезнет.
  21. All@

    Масла Texaco Havoline

    Добрый день! Скажите,пожалуйста, как будет Texaco Havoline Energy 5W30 работать в фордовском дюратеке? Стоит его попробовать или Valvoline SynPower/Neste Citi Standart получше будет?
  22. Выйгрыш,конечно небольшой получается.Но,пожалуй его и куплю. Спасибо!
  23. Они все слишком разные по цене. Имелось в виду, какой будет оптимальным по соотношению цена/качество.
  24. Стал дорогим оригинальный топливник (1140129) на Ford Fusion,порядка 650 руб. Какой лучше взять на замену,чтобы без проблем?
  25. Поняла.Спасибо. Есть какие-то нюансы? Хочу делать не у ОД,но в сервисе,который занимается только Фордами.

×
×
  • Создать...