Перейти к публикации

Дмитрий К

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий К

  1. Дмитрий К

    Purflux - масляные фильтры

    Добрый вечер. Purflux хороши, ничего не скажешь. Для справки масса фильтра LS489A.
  2. Дмитрий К

    Mann - масляные фильтры

    Добрый вечер. Имеются три фильтра Mann W811/80, купленные в разные годы. Фильтры очень близки к оригиналу киа/хёндэ 26300-35503. При сравнении их масс, разница небольшая есть. Один запечатан, но масса коробки 23 грамма. Первый куплен в этом году, второй в 15-ом, и третий в 12-ом. У первого еще и краска по контурам немного сдвинута на одну сторону.
  3. Дмитрий К

    Mahle Knecht - масляные фильтры

    Добрый вечер. Для справки масса фильтра OC-205. Внутри, скорее всего классический конструктив mahle.
  4. Добрый вечер. Есть у меня несколько фильтров 26300-35503, купленных в разные годы и в разных коробках. Решил их сравнить по массе и оказалось разница есть. Некоторые запечатаны в коробки, открывать не стал - вес коробки 21 грамм, вычесть не сложно.
  5. Добрый вечер. Масса фильтров C-307J - для корейцев/японцев и C-0001 - для рено/ниссан . Может кому сгодится. Вообще C-307J для его размера очень легкий.
  6. Добрый вечер. Было бы полезно, при подобных обзорах, измерять массу фильтра без упаковки до вскрытия. По этому параметру можно первоначально ориентироваться на предмет неподдельности. Весы так и так участвуют.
  7. Добрый вечер. На корпусе фильтра есть инструкция на английском. Заметил один момент, первый пункт вторая строчка "of gasket beforescrewing on" - тут видимо ошибка у производителя, слова beforescrewing не может быть. Пробел пропустили. Эти фильтры есть предыдущего исполнения/ годов выпуска, там такой ошибки нет. Что сами думаете по этому поводу?
  8. На дне канистры в левом верхнем углу должна быть выдавлена надпись «Plysu». На части подделок вместо нее имеется расчерченный квадрат.
  9. Добрый вечер. Пришла вторая каробка с 4-х литровыми Supreme Synthetic, на них этикетка была уже многослойной. И совершенно случайно заметил, что и на литровых бутылках она многослойная, хоть и указателя на это нет. Есть возможность еще приобрести коробку 4х4л как бы впрок, цена 1639 за 4л. У нас в городе это самое выгодное предложение. Как думаете - имеет смысл ее купить в закрома или нет? Никак не могу решить. Первые две коробки разошлись по знакомым. Подымут иль нет цену на него в следующем году...
  10. Здравствуйте. Пришли заказанные 4-х литровые 5w-20 и 5w-30 Supreme Synthetic. Что заметил, тыльная наклейка у 5w-20 многослойная и открывается, а у 5w-30 нет такого. Это нормальное явление? Что они тут сэкономили, не понятно. Может есть возможность тут на форуме через кого-то их заказывать - подскажите пож.
  11. Дмитрий К

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    здравствуйте. Можете что-то подробнее сказать про KIXX G1 5W-30 API SN Ilsac GF-5? Анализ его не делали и никакой конкретики по его составу и ресурсу нет. Может у местных специалистов все же есть информация? Как сильно оно отличается от Kixx G1 FEx 5W-20?

×
×
  • Создать...