Перейти к публикации

Himik

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Himik

  1. Himik

    Valvoline - антифриз

    Подскажите можно Zerex DEX-COOL смешать с Chevron DEX-COOL или Prestone DEX-COOL ? появилась необходимость долить антифриз, а Zerex теперь не найти :(
  2. CRC BRAKLUBE (арт. 10.418.1.04.12.58) можно в направляющих использовать?
  3. Заказывал в экзисте MAHLE LX809, на вид очень качественное изделие придраться не к чему. Материал ровный и плотный. Производства Корея.
  4. Втулки (подшипники скольжения) порошковые бронзографитовые, не требующие смазки. Войлочные шайбы выполняют функцию вибро- шумогасителя. Обычно так.
  5. Himik

    Свечи зажигания

    Ничего не путаете? там электрод в 10! раз тоньше!
  6. Катаюсь на ней чуть меньше года, после замены никаких изменений в тормозах замечено не было. Зимой в -33 жесткость педали тормоза такая же как и летом, не замерзает. С своей задачей справляется, тормоза тормозят. )
  7. Himik

    Масла Chevron

    Нет, первый раз вообще залил шеврон.
  8. Himik

    Масла Chevron

    Залил его сегодня, двиг. стал работать шумнее :( по сравнению с тем, что было залито до него (Valvoline MaxLife FE 5W-30).
  9. Himik

    Масла Chevron

    Купил я Chevron Delo 400 Synthetic 0W-30 канистру 1 галлон (1097р) + 1 кварту (285р) посмотрим как оно...
  10. Himik

    Масла Chevron

    Хочу на зиму залить Chevron Delo 400 Synthetic 0W-30. машин - корона премио, двиг - 7А кто что думает?
  11. Himik

    Смазка для стартера

    В соседней теме давал уже ссылку, напишу ещё раз www.oilmart.ru
  12. Himik

    Смазка для стартера

    247р смазка и 200р доставка почтой, пока что одну тубу взял.
  13. Himik

    Смазка для стартера

    Получил я наконец-то смазку Total Altis SH 2, буду пробовать её в редукторе стартера. за одно смажу подшипники генератора и муфты кондиционера.
  14. Получается что делают...
  15. Я как бы плачу не за коробку, а за её содержимое. Если внутри лежит что-то другое, делаю возврат. В экзисте при получении запчастей вскрывайте сразу коробки! У меня такой вопрос, SKF делает натяжные ролики для автомобилей, помпы? Я не нашел у SKF каталогов с данными запчастями, может плохо искал?
  16. Himik

    Смазка для стартера

    Не знаю у кого как, а у мну на тойоте все втулки в стартере бронзо-графитовые, вот пример. На вид они легко отличаются от обычных бронзовых, да и не видел я в стартерах обычных.
  17. Himik

    Смазка для стартера

    В хорошем перфораторе с редуктора смазка никуда не денется, для этого стоят сальники. смазка полужидкая используется, при работе инструмента прилично разжижается. Работаю в сервисе по ремонту эл.инструмента, мне для смазки выдают литол 8-0 смазываем им всё. Мне жаль клиентов... В стартере на сколько мне известно втулки не совсем бронзовые, они какие-то с графитом, не требуют смазки. Смазывается только редуктор и игольчатые подшипники если есть такие.
  18. SKF серьезная контора и делает отличные подшипники, я ни разу не видел и не слышал чтоб в коробке SKF лежало что-то другое.
  19. все таки винс отмыл всю каку в системе, но появился непонятный серый налет на внутренностях радиатора, снимал термостат на нем налета никакого нет а на алюминиевом корпусе есть непонятно...
  20. откатал более 200км, не впечатлила меня эта промывка, налет как был так и остался. ну может чуть меньше стало (фото на днях скину) радиатор отопителя отдельно промывал, серной кислотой и каустической содой идеально все отмылось.
  21. Получил на днях 3 банки промывки. Сегодня залил (1 банку), буду катать на ней 200км. Жидкость на вид как шампунь, мутно-желтоватого цвета и хорошо мылится. фото ДО промывки (сори за качество, не получилось сфокусировать на внутренностях)
  22. заказал сегодня 1 банку, уже статус "Отправлено поставщиком"
  23. хочу в экзисте заказать промывку Wynn's Cooling System Flush, но что-то подозрительно дешевая (32р), как она по эффективности?

×
×
  • Создать...