Перейти к публикации

YURIY

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YURIY

  1. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Вы хоть комментарии под видео почитайте, там же всё разжёвано. Автор путает понятия "Дата разлива" и "Дата производства". На канистрах Addinol указывается дата производства масла, а не дата разлива в канистру. Не надо вести "охоту на ведьм" там где их нет.
  2. Есть куча магазинов где можно масло Аддинол купить по нормальным ценам, а вы только пару сомнительных (в плане ценообразования) интернет-магазины рассмотрели. http://addinol.ru/index.php?id=10879
  3. Цены примерно одинаковые Addinol и Mobil А звук, по ощущениям, всегда меняется когда старое(отработанное) масло на новое меняешь.
  4. http://addinol.ru/index.php?id=10879 Вот тут можно посмотреть где можно купить у оф.диллеров (представителей). В выше перечисленных интернет-магазинах цены могут плясать хоть как, такая уж у них специфика. Покупайте у официалов.
  5. YURIY

    Addinol Premium 0530 FD 5W-30 (ACEA A5/B5, Ford WSS-M2C913-D)

    Совершенно верно!
  6. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Попробуй в интернет-магазинах заказать.
  7. Лично я себе заливаю ADDINOL® Premium 0530 C3-DX и на все 100% доволен. ТО прохожу у оф.дилера где покупал машину (авто 2014г).
  8. Может я что то пропустил, но разве где то встречался не настоящий "Адди"?
  9. Не обращай на такие сайты внимание. Есть адекватные!
  10. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    У Addinola 0W40 только - ADDINOL Superior 040 (Ultra Light MV 046) Масло отличное!
  11. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    За сколько ты равенол покупаешь, это твоё личное дело. У меня Аддинол ещё за намного меньше, я вообще то тебе официальные розничные цены называю и их сравниваю.
  12. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Зачем сравнивать разные вещи и лукавить с ценами? Вот на официальном сайте Равенола пишут цену розничную за 5 литров 3400 руб за RAVENOL® Super Fuel Economy SFE SAE 5W-20 У Addinol идентичный товар Economic 0520 цена розничная за 5 литров 3350 руб. Утверждать что Равенол стоит своих денег а Аддинол нет - это глупость. Спорить что из них лучше тоже глупость. Тут главное на подделки не нарваться, вот у Аддинола их я не встречал ещё ни разу, а про Равенол не знаю, им не занимался.
  13. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    При всём уважении к Addinol (сам его заливаю) сравнение некорректное. Так сравнивать масла нельзя! Причин очень много: Как тут уже сказали есть разница в перепаде высот. Было старое масло уже "грязное и частично потерявшее свои свойства" и обсолютно новое свеженькое масло (Addinol)- разница есть. Так же стиль вождения может быть хоть немного, но разный - туда ехали бодрые на газ жали, а обратно были уставшие и на газ особо не нажимали (как вариант). Или обратно ехали за грузовиком длинный участок дороги в "воздушном мешке" и это уменьшило расход. Короче факторов куча. А может и да, масло на ст
  14. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Видимо это всё же у них какой то глюк (или ошибка), тк на такой же движок но на HYUNDAI тут дает правильные рекомендации по маслам (соотведствующие мануалу).
  15. На самом деле это неправда. Да, когда евро и доллар сильно выросли у Всех производителей (импортных масел) сильно выросли цены и Addinol не стал исключением (хотя в процентном соотношении у Аддинола не так сильно цена увеличилась). Потом, когда курсы снизились, Addinol так же снизил цены, но есть продавцы которые пока этого не сделали, тк ещё не распродали то кол-во масла, которое закупили по высоким ценам.

×
×
  • Создать...