Перейти к публикации

driverland

Пользователи
  • Публикаций

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя driverland

  1. Я тысяч 45000 на нем проехал зима-лето-зима. На cwva, никакого шума не замечал. По 350 часов (10-15 тысяч км). Максимум заводился при минус 33 после двух суток, все отлично.
  2. Бэч код эталонный:) Магазин крупный, проверку подлинности пройдите на сайте шелл.
  3. Наплывы убрали давно, бэч то же уже несколько лет евро не видно...
  4. Бэч код отличный. Магазины то же сетевые, не рынок. 5w40 и минус 38, думаю нормально, что так течет.
  5. Сложно сказать, в РФ другое производство и степени защиты и внешний вид бэч кода. У вас бэч код ФРГ, на большой канистре, вроде похож точками. На Украине есть подделки шелл и вообще автомасел?
  6. Внешний вид нанесения бэч кода соответствует стандартному заводскому.
  7. бэч код соответствует по способу нанесения заводскому, Озон тоже нормально. проверить код на сайте и заливать.
  8. driverland

    Shell helix ultra 5w30

    Не заметил сразу, крышка с наплывами. Так что еще один плюс в пользу оригинальности.
  9. Вряд ли. Да и проверить достаточно легко. Внешний вид бэч кода и проверочный код.
  10. driverland

    Shell helix ultra 5w30

    Производство Германия. Проверить можно, что внутри, только анализом. Минимум заморозкой. Покупайте произвосдтва РФ, там есть и проверочный код, и хорошо видимой бэч код. Здесь бэч код, по способу нанесения , похож на заводской.
  11. Узнается по бэч коду на задней части внизу канистры (отпечатанный текст с датой розлива и так далее). Производство РФ бэч код уникален, точечным принтером и проверочным кодом. В РБ продается производство г.Торжок, РФ. Внешний вид бэч кода, нравится. Сделайте заморозку для проверки. А, если точно узнать, то только лаборатория.
  12. Я по 300 часов уже раза три отъездил. Отличное масло. Еще две канистры стоят, ждут очереди.
  13. Коды пробились , ок говорит Шелл. Канистры нет смысла выкладывать. Они как и типография, часто разные, кривоваты, мерные шкалы гуляют, это не показатели. Фото бэч кода, ок, похож на заводской. Покупка в крупном сетевом магазине, тоже ок.
  14. Вы для cwva брали масло? Больше 100 тысяч км прошел? Я думаю, не стоит так заморачиваться цветом масла. Если очень важно, поможет только анализ из этой канистры никак иначе.
  15. Модель масла, не интересна. Ее по 1500 пытаются в Метро кэш продавать. Не пошло как говорится. Вот HX8 залевачить, то что надо. Вы не написали, где купили (вдоль трассы, одно, в крупном тц другое) и прайс. Код пробился, все ок говорит шелл. Бэч код вроде похож на заводской, просто смазан.
  16. Бэч код внешне точечный, как на заводе, код пробился, к чему еще вопросы.
  17. По идее , у вас продают масло произведенное в РФ в Торжке. Иногда из Европы попадается. Даже у дилеров. Но проверка кода и бэч код особого тотечного нанесения, на маслах только производства РФ. Купить в крупных сетевых магазинах или у дилеров
  18. 0w30 504 допуск. Hx8 5w30 504 допуск. 0w40 от шелл, по характеристикам почти 30, так что можно. Hx8 этой модели, можно, тысяч на 7500 км максимум.
  19. Масло из Германии. Наплыв на крышке виден изнутри, канистра ок и внутри должно быть ок. И представитель официальный.
  20. Обсуждаемая модель масла, очень неплоха и заливать ее можно в tsi:)
  21. Только есть шанс, что одна заправка топливом так себе, уведет 504 допуск в не очень активное состояние. С 2012 года Вагены ездят в РФ на 502. Что од зальет. И tsi немало сотен тысяч продано и ничего, массовой проблемы от польнозольного масла не случилось, а пробеги у машин и за три сотни тысячи км.
  22. В РФ рекомендован 502 допуск, так что самое то. Крепкое , хорошее масло.

×
×
  • Создать...