Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Двс . хочу заменить подвеску на своей калине, полностью вкруг. Стойки хочу приобрести каяба  2 передних патрона, 2 задних амортизатора . Заказывать хочу через интернет магазин ( Exsist или Emex ), но боюсь ,что придет  не оригинал,а подделка!  цена немного ниже в емексе, но здесь гланый критерий не цена, а качество. посоветуйте может кто заказывал подобное, где лучше это сделать ? 

 

P.s. если кто-то предложит 100% проверенный магазин , буду очень рад. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

DeFaZ писал:

посоветуйте может кто заказывал подобное, где лучше это сделать ?

я когда покупал каябы на калину, посмотрел всех официалов на сайте каябы и при обзвоне выяснилось что самый центральный склад у фирмы росско, от них уже развозятся по другим. есно там же и чуть дешевле, у них и купил, а на ниву взял на рынке у оптовиков, раза в 1.5 дешевле той же росско) а какчество от точки продажи не зависит, должны ещё гарантийный талон дать - каябовский) если газ-мяс то перед будет Бразилия а зад Испания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на короллу в том году в юлмарте брал(самая адекватная цена у них была).

насчет оригинал/неоригинал-где то видел (возможно на сайте kyb) инфу на что обратить внимание чтобы не купить хрень. сварные швы,маркировка и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем HTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда покупал каябы на калину, посмотрел всех официалов на сайте каябы и при обзвоне выяснилось что самый центральный склад у фирмы росско, от них уже развозятся по другим. есно там же и чуть дешевле, у них и купил, а на ниву взял на рынке у оптовиков, раза в 1.5 дешевле той же росско) а какчество от точки продажи не зависит, должны ещё гарантийный талон дать - каябовский) если газ-мяс то перед будет Бразилия а зад Испания.

 b38f9da1e1c13e8f3a9defbcab5be7b0b2d93a16

 

Спасибо. Я понимаю,что качество не зависит от точки продажи ,  прямо зависит от оригинальной и поддельной   з/п. т.е. хотелось бы услышать мнение форумчан, где меньше шанс нарваться на подделку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же голосую за Росско, брал у них на ваз 2107. Правда давно это было.

Несколько раз брал каябы на бмв через экзист (сначала перед, потом зад), подделок не замечено было. Передние стойки отъездили почти 4 года и 80 тыщ км. Остался доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем зашёл на сайт росско, начал регистрироваться ,но как физ. лицо но получил отказ, физ лица не регистрируют , предложил сайт партнера -  http://parterra.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...