Перейти к публикации

-35 заморозка трансмиссионных Castrol, Neste, NGN *75W-90


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У тебя кастрол такой темный ниче себе,я тоже его купил и морозил но у меня он очень светлый светлее чем у тебя несте ,чечет в -30 отлично

Ссылка на сообщение
8 часов назад, В.И. сказал:

У тебя кастрол такой темный

может у вас был Castrol SYNTRANS MULTIVEHICLE 75W-90 GL-4? Он светлый и даже neste уделывает по текучести. А этот вроде для рынка турции был чтоле, могу глянуть канистру если надо

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ProstoLeo сказал:

может у вас был Castrol SYNTRANS MULTIVEHICLE 75W-90 GL-4? Он светлый и даже neste уделывает по текучести. А этот вроде для рынка турции был чтоле, могу глянуть канистру если надо

Да я щас нашел канистру оказываеться у меня трансмакс мануал

Ссылка на сообщение

в -45 скорее всего НГН не двинется уже. Но я заливал его в трансмиссию Прадика. С его 282 лошадями его сложно за задницу удержать, поэтому и зимняя эксплуатация прошла нормально. Потом ездил на ЗИК ГФТ 75в-90, до -40 совсем нормально, к -45 уже заметно становится тупизна на разгоне холодного авто и тугой накат.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...