Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, честно прошелся поиском по форуму, может неправильно формировал запрос. Не ругайтесь. В Cadillac xt5, двигатель LGX, 3.6 литра, льется масло с допуском Dexos1 gen2. Такое масло найти все сложнее. Российские масла с китайскими пакетами, пока лить не хочу. Можно ли использовать масло с допуском Islac gf-6, даже, если на этой канистре про Dexos ничего не упоминается? Спасибо!

Изменено пользователем N1ckname
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, N1ckname сказал:

Парни, честно прошелся поиском по форуму, может неправильно формировал запрос. Не ругайтесь. В Cadillac xt5, двигатель LGX, 3.6 литра, льется масло с допуском Dexos1 gen2. Такое масло найти все сложнее. Российские масла с китайскими пакетами, пока лить не хочу. Можно ли использовать масло с допуском Islac gf-6, даже, если на этой канистре про Dexos ничего не упоминается? Спасибо!

Можно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, N1ckname сказал:

Хочется Пао залить. Но с Dexos1 gen2, я такого не нашел.

 

вот вам навороченное масло

 

Ссылка на сообщение

Еще есть вариант , но правилами форума (н.13) запрещено его обсуждать, поэтому только как совет:  бренд на букву R. dxg 5w-30

 

Изменено пользователем Chartsun
Ссылка на сообщение

Тру Дексос 1 ген 3 (в том числе взамен ген 2) — это Champion, и хорошие цены на него надо ловить на Озоне или ВБ. Но там же бывает и дешевле.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, N1ckname сказал:

Хочется Пао залить. Но с Dexos1 gen2, я такого не нашел.

Да запросто, лейте Amsoil Signature Series типа этого:D

Ссылка на сообщение

N1ckname Добрый день. Масло на оригинальном пакете присадок Infineum  , сделано в Германии. Официальный допуск GM dexos2.

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, N1ckname сказал:

Российские масла с китайскими пакетами, пока лить не хочу.

Корею предлагать, или то же морщиться будете?

Ссылка на сообщение

Парни, я вообще не морщюсь, хочу ездить на очень хорошем масле, но не знаю проверенные места. Можно встряпаться на каком нибудь маркет плейсе. Потом по разборкам ездить…

Ссылка на сообщение
12 часов назад, OrganikDez сказал:

N1ckname Добрый день. Масло на оригинальном пакете присадок Infineum  , сделано в Германии. Официальный допуск GM dexos2.

 

Я бы с удовольствием купил шелл хеликс н7 дексос1 ген 2.  Только настоящее, где?

Ссылка на сообщение

N1ckname так у них же на озоне и у нас в разделе "продаем"

 

https://www.ozon.ru/seller/oil-euro-688797/avtotovary-8500/?miniapp=seller_688797

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golfreef сказал:

Вы доверяете этому продавцу?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...