Перейти к публикации

-35С Тюмень заморозка масел 5W-40 Mobil 1 FS, LUKOIL GENESIS, Sintec Premium, Gazpromneft Premium N, LUXE X-pert


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Странное сравнение ,М1 премиалка и остальные середнячок, люкс оил ваще огонь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудрон...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Странное сравнение ,М1 премиалка и остальные середнячок, люкс оил ваще огонь))))

 

Народные масла :D

 

Тут другое интересное, что 3 наших бренда, разных, практически одинаковы. Вот это уже позитивно.

А LUXE так вообще не сильно то и отстал, с расчётом цены на 11.11 было 282р 1л и 897р за 4л на озоне. Я не удивлюсь, если бы был лаб.анализ, что там всё нормально за эту цену.

 

4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Ну и 5В до -30 вроде

 

Большинство ездили и будут ездить на 5-40 зимой, там не убедить и не переубедить - народная вязкасть.

Потому его и собирал для заморозки.

Хотя на следующий раз хочу 0в20 набрать, тренд на него есть и новых машин на нём всё больше. Но это уже маловероятно на этот сезон замарачиватся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф,конкурирующая фирма появилась

:D

Помню я с таких видео от Торкона на оил клуб попал)Лет 10 назад:Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge79 сказал:

Шеф,конкурирующая фирма появилась

 

Был бы конкрент, то не упоминал бы в видео, что за лаб.анализами шли на ойл.клаб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший тест. Премиальный Мобил?  Настолько ли он лучше, насколько дороже народных масел? Похоже, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коментах под видос пишут о какомто масле ТАИФ :blink:

Вот интересно:

 - это народу реально интересно масло котороя я лично ни разу в глаза не видел и его нет даже в базах ОПТ поставщиков? 

 - это спам от производителя с разных аков? :scratch_one-s_head:

 

744645512_.jpg.e8e8825b68c3cbb5a3aad6d96b661b0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vitek72rus сказал:

- это народу реально интересно масло котороя я лично ни разу в глаза не видел и его нет даже в базах ОПТ поставщиков?

Оно же продаётся. Какие проблемы?

Зачем людям твои базы?

https://www.ozon.ru/category/avtomobilnye-motornye-masla-34118/taif-100118633/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YWU12V сказал:

Зачем людям твои базы?

Все автомагазины тарятся не на озоне, а у ОПТовых федеральных, региональных постовщиков. Все эти поставщики во всяких емексах, автодоках выставляются.

А если 3 крупных федеральных опт.поставщика не знают артикулы, значит масло не то что не массовое, о нём знают или производители или те кто его продвигает.

НОВУС и то бьётся у поставщиков, хотя оно не такое и народное.

 

А озон, это как ала алиэкспрес, там "найдётся всё" даже товары/бренды однодневки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitek72rus сказал:

- это народу реально интересно масло котороя я лично ни разу в глаза не видел и его нет даже в базах ОПТ поставщиков? 

15 минут назад, Vitek72rus сказал:

Все автомагазины тарятся не на озоне, а у ОПТовых федеральных, региональных постовщиков.

Сам же видишь, что людям пофиг на твои базы, "постовщиков" и автолабазы.

Масло продаётся и покупается. Люди покупают и интересуются.

:pardon:

 

Изменено пользователем YWU12V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...