Jump to content

-35С Тюмень заморозка масел 5W-40 Mobil 1 FS, LUKOIL GENESIS, Sintec Premium, Gazpromneft Premium N, LUXE X-pert

Recommended Posts

UnPinned posts

Гудрон...:sarcastic:

4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Странное сравнение ,М1 премиалка и остальные середнячок, люкс оил ваще огонь))))

Народные масла :D

Тут другое интересное, что 3 наших бренда, разных, практически одинаковы. Вот это уже позитивно.

А LUXE так вообще не сильно то и отстал, с расчётом цены на 11.11 было 282р 1л и 897р за 4л на озоне. Я не удивлюсь, если бы был лаб.анализ, что там всё нормально за эту цену.

4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Ну и 5В до -30 вроде

Большинство ездили и будут ездить на 5-40 зимой, там не убедить и не переубедить - народная вязкасть.

Потому его и собирал для заморозки.

Хотя на следующий раз хочу 0в20 набрать, тренд на него есть и новых машин на нём всё больше. Но это уже маловероятно на этот сезон замарачиватся. 

Шеф,конкурирующая фирма появилась

:D

Помню я с таких видео от Торкона на оил клуб попал)Лет 10 назад:Connie_cleaning-glasses:

Edited by Edge79
6 минут назад, Edge79 сказал:

Шеф,конкурирующая фирма появилась

Был бы конкрент, то не упоминал бы в видео, что за лаб.анализами шли на ойл.клаб :D

Хороший тест. Премиальный Мобил?  Настолько ли он лучше, насколько дороже народных масел? Похоже, что нет.

В коментах под видос пишут о какомто масле ТАИФ :blink:

Вот интересно:

- это народу реально интересно масло котороя я лично ни разу в глаза не видел и его нет даже в базах ОПТ поставщиков? 

- это спам от производителя с разных аков? :scratch_one-s_head:

744645512_.jpg.e8e8825b68c3cbb5a3aad6d96b661b0d.jpg

57 минут назад, Vitek72rus сказал:

- это народу реально интересно масло котороя я лично ни разу в глаза не видел и его нет даже в базах ОПТ поставщиков?

Оно же продаётся. Какие проблемы?

Зачем людям твои базы?

https://www.ozon.ru/category/avtomobilnye-motornye-masla-34118/taif-100118633/

1 час назад, YWU12V сказал:

Зачем людям твои базы?

Все автомагазины тарятся не на озоне, а у ОПТовых федеральных, региональных постовщиков. Все эти поставщики во всяких емексах, автодоках выставляются.

А если 3 крупных федеральных опт.поставщика не знают артикулы, значит масло не то что не массовое, о нём знают или производители или те кто его продвигает.

НОВУС и то бьётся у поставщиков, хотя оно не такое и народное.

А озон, это как ала алиэкспрес, там "найдётся всё" даже товары/бренды однодневки.

2 часа назад, Vitek72rus сказал:

15 минут назад, Vitek72rus сказал:

Все автомагазины тарятся не на озоне, а у ОПТовых федеральных, региональных постовщиков.

Сам же видишь, что людям пофиг на твои базы, "постовщиков" и автолабазы.

Масло продаётся и покупается. Люди покупают и интересуются.

:pardon:

Edited by YWU12V