Перейти к публикации

Teboil Super HPD 15W‑40 (API CI-4/SL; ACEA E7; VOLVO VDS-3; Caterpillar ECF-2/1-a; Cummins CES 20078; Renault VI RLD-2; MB 228.3; MAN M 3275; JASO DH-1)


torcon

Рекомендованные сообщения

Teboil Super HPD 15W‑40

TEBOIL SUPER HPD 15W‑40.jpg

Описание: Минеральное моторное масло для всесезонной эксплуатации в дизельных двигателях коммерческого транспорта и внедорожной техники, работающей в тяжелых условиях.

Спецификации: API CI-4/SL; ACEA E7; VOLVO VDS-3; Caterpillar ECF-2/1-a; Cummins CES 20078; Renault VI RLD-2; MB 228.3; MAN M 3275; JASO DH-1; Mack EO-N; MTU Oil Category 2; Deutz DQC III-18.

Техническая документация: 

Microsoft-Word-TEBOIL-SUPER-HPD-SAE-15W-40_TZK.png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

3465172 - Teboil Super HPD 15W‑40 4L

3461165 - Teboil Super HPD 15W‑40 20L

209738 - Teboil Super HPD 15W‑40 209L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

(пока нет)

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Масло по цвету янтарно-темное. Поставляется в 20л вёдрах, а не канистрах. Производство Торжок.

 

Увидев его низкотемпературные характеристики, взял его на зиму, как наиболее универсальное минеральное.

 

Очень мне нравится сочетание высокой вязкости и щелочного с большой долей zddp - как по мне, так вот именно так и должно выглядеть настоящее "крепкое" минеральное масло.

 

Залил после м10дм от Волги - пока работает +- так же мягко и тихо. Революкс Д1 15в-40 от Роснефти был жёстче.

 

По морозам пока не скажу, как и расходу с пробегом. Буду дополнять.

 

Teboil Passport.jpg

Изменено пользователем Godself
Ссылка на сообщение
2 часа назад, bvv83 сказал:

Вот в 4л есть:

Я взял себе 20л.

А на Озоне в Минск особо ничего не купить - доставка недоступна :sad:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...