Перейти к публикации

МПГ-система Carbon-Grafit


Рекомендованные сообщения

Наткнулся я на просторах драйва на рекламный отзыв об этом чудо-масле. Случилась у меня там дискуссия по поводу возможностей данного масла, где производитель с пеной у рта уверял, что это масло лечит стучащие моторы))))) и даже видео, якобы подтверждающие, присылал) и весь ойл-клаб назвал ничего непонимающими в маслах) так вот, есть у кого желание скинуться на тест? ну прям очень интересно из чего же состоит сие чудо)

Изменено пользователем Juron_Hostile
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Juron_Hostile начинай, только ходи сразу с козырей, а то долго собирать будем

Ссылка на сообщение

Juron_Hostile а сам сколько готов выложить на эксперименты? И "стучащий мотор" - это что? Мотор, который при смерти, все зазоры в разы больше предельных, лампа-масленка гаснет только при прогазовке, или же просто мотор  издает здоровое постукивание на холодную, причем эти звуки слышны только людям с музыкальным слухом и повышенной мнительностью,  типа нашего  Ромы ?

Ссылка на сообщение

Да тут все проще .... Подсеяли пару канистр нахаляву и попросили "пропиарастить" :sarcastic:

Ссылка на сообщение

А в анализе мы увидим обычный кряк, возможно с каплей ПАО, а эти "современные нано технологии " анализ конечно же не сможет показать 

Ссылка на сообщение

Что вы так возмущаетесь?
Человек и правда с производителем дискутировал - это легко найти и проверить.

14 часов назад, Juron_Hostile сказал:

и весь ойл-клаб назвал ничего непонимающими в маслах

пока производитель делает ошибки в характеристиках и описании масла - в маслах ничего не понимает именно он!
Особенно смешно это выглядит после таких заявлений.
Почти в каждом масле в описании ошибки и несоответствия международным стандартам и классификациям.
Показывать ляпы не буду, пусть сами кумекают, техдоки изучают. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, skorp777 сказал:

Juron_Hostile а сам сколько готов выложить на эксперименты? И "стучащий мотор" - это что? Мотор, который при смерти, все зазоры в разы больше предельных, лампа-масленка гаснет только при прогазовке, или же просто мотор  издает здоровое постукивание на холодную, причем эти звуки слышны только людям с музыкальным слухом и повышенной мнительностью,  типа нашего  Ромы ?

я как механик так и не понял, что обьяснял мне производитель) в итоге он даже на маты перешел))))))

19 часов назад, Vasek555 сказал:

Да тут все проще .... Подсеяли пару канистр нахаляву и попросили "пропиарастить" :sarcastic:

отнюдь) могу скинуть ссылку на нашу дискуссию, где меня в грубой форме в итоге ругали)

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Oleg_is_250 сказал:

А в анализе мы увидим обычный кряк, возможно с каплей ПАО, а эти "современные нано технологии " анализ конечно же не сможет показать 

самое смешное то, что по характеристикам, указанным на оф сайте этого масла, это масло ниже среднего так сказать. но производитель говорит, что весь ойлклаб тупой и не понимает как работает масло, и вообще указанные характеристики относятся только к базовому маслу))) вот тут я орнул знатно, но сил не хватило бредятину читать)

Ссылка на сообщение

Juron_Hostile будет и далее бла-бла- бла, или все же будет ссылка на ваш диалог с этими МПГ и ссылка на пост в теме по лаб анализам свежего масла с указанием, сколько вы закинули денег на анализ?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, skorp777 сказал:

Juron_Hostile будет и далее бла-бла- бла, или все же будет ссылка на ваш диалог с этими МПГ и ссылка на пост в теме по лаб анализам свежего масла с указанием, сколько вы закинули денег на анализ?

Вот ссылка- https://www.drive2.ru/l/653786382501689407/ человек с ником Hecckfy заявляет, что он производитель этого масла. ну там в комментах все поймете) по поводу доната - не нашел в теме конкретно указанное масло, там есть другое масло от мпг.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...