Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP 08880-84355 свежее


Рекомендованные сообщения

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP 08880-84355 свежее

Артикул 08880-84355

Друзья на маркетплейсах  появилось много масла Toyota родом из ОАЭ.

Есть свежие лабораторные анализы от поставщика на это масло, сделанное в разных лабораториях. 

Что думаете по поводу этого масла.

Цена за 4 л. 3850 р., дешево может левак? 

Безымянный.pngБезымянный22222.pngБезымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нет это оригинал который возит Рустранс-логистик

Сравни с оригиналом в жестебанке, там вязкость такая же, молибдена много +-. :)

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP URC копия.jpgToyota Motor Oil 0W-20 API SP photo1.jpg

https://www.oil-club.ru/forum/topic/79662-toyota-motor-oil-0w-20-api-sp-svezhee/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анализам масло хорошее. Одна проблема , это проба отлитая самим рустранслогистиком. А откуда он ее слил нам неведомо. В предидущих анализах четко указано что проба сливалась из канистры в лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinbadmorehod ты путаешь :) motorr это не Рустранс-логистик. Это автолюбитель который решил проверить масло с маркетплейсов. 

Рустранс-логистик присылает мне анализы для выкладки, они такого вида. 

Toyota Motor Oil 5W-30 API SN URC.pngToyota Motor Oil 5W-30 API SN photo1.pngToyota Motor Oil 5W-30 API SN URC photo2.png

где "проба отобрана в лаборатории, партия такая то"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon в анализе в шапке заказчик ООО "Рустранс-логистик", так что пробу он отбирал. И на самих маркетплейсах выложены именно такие анализы. Руки чешутся взять это масло на зиму, но пока не осмеливаюсь и буду ждать независимых анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые показатели,мне нравится,Молли форевер:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Sinbadmorehod ты путаешь :) motorr это не Рустранс-логистик. Это автолюбитель который решил проверить масло с маркетплейсов. 

Рустранс-логистик присылает мне анализы для выкладки, они такого вида. 

Toyota Motor Oil 5W-30 API SN URC.pngToyota Motor Oil 5W-30 API SN photo1.pngToyota Motor Oil 5W-30 API SN URC photo2.png

где "проба отобрана в лаборатории, партия такая то"

 

На вашем ресурсе есть страничка рустранслогистик, где выложены все анализы в том числе и 0w20.Эти же анализы растиражированы по разным Эл. Площадкам. Конкретно анализ 0w20 был взят оттуда и он идентичен тому , что тиражирует рустранслогистик. Проверить не составляет труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна проба с канистры от независимого заказчика этого масла. Очень интересно,  что возит рустранслогистик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген48 сказал:

Sinbadmorehod Vadim Vazovski 

Кто вам мешает сделать аналогичные анализы, сами купили, сами отправили, сами оплатили, вопросы отпали:pardon:

Мне это зачем ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам реально нехватает общения ? Было обозначено , что считать данный анализ 100 процентов релевантным нельзя . Что данный поставщик именно это масло , в отличие от других отправил на анализ в своей банке. Данный поставщик постит этот анализ везде , на всех площадках. Мне абсолютно паралельно какое он масло продает. Хоть подсолнечное . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, масло нужно проверять.

Есть желание скинуться на свежий анализ масла от этого поставщика. 

Админ создай пож. тему мы скинемся на анализ....0w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinbadmorehod сказал:

Вам реально нехватает общения ?

А вам?

3 часа назад, Sinbadmorehod сказал:

Что данный поставщик именно это масло , в отличие от других отправил на анализ в своей банке. Данный поставщик постит этот анализ везде , на всех площадках.

И что, это запрещено законом или каким либо здравым смыслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...