Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
44 минуты назад, Pashqaaa сказал:

Какое масло лить в двигатель?Skoda Octavia toor,1.6 BFQ

Требования к характеристикам (спецификации) заливаемого моторного масла обычно производитель указывает в книжке "Руководство по эксплуатации". Если там нет конкретного указания, как например в Руководстве к Рапиду, то можно позвонить на горячую линию техподдержки Шкоды 800-555-01-01. Там переключат на специалиста, который поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду какое залить подешевле,обзоры старые все,лил Шелл 5 40,дороговато стало больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zic X9 5w40,Valvoline MaxLife 5w40,Kixx 5w40 ,Eurol Super Lite 5w40,Shell HX7,Eni i-Sint 5w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент залито Газпромнефть премиум н 5-40 синтетика. До этого лил Лукойл люкс синтетику 5-40, на замену купил Татнефть люкс 5-40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 08:28, Engineer сказал:

У меня на данный момент залито Газпромнефть премиум н 5-40 синтетика. До этого лил Лукойл люкс синтетику 5-40, на замену купил Татнефть люкс 5-40. 

Я тоже к татнефть склоняюсь,но у люкса нет наших допусков,а ПАО люкс не советуют лить моторы с масложором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pashqaaa сказал:

ПАО люкс не советуют лить моторы с масложором

по какой такой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2023 в 15:00, Pashqaaa сказал:

Я тоже к татнефть склоняюсь,но у люкса нет наших допусков,а ПАО люкс не советуют лить моторы с масложором

Хоть официального допуска нет, Люкс по всем пунктам вроде бы подходит. Нам же не 504 допуск нужен с ограничением по зольности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...