Перейти к публикации

Gulf Western Oil Syn-Star LV 0W-20 отработка на Toyotа Camry после 7800км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Дюпелёк сказал:

Mefistоf а кальций куда делся? 

Бушмены так сварили:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Reins24 сказал:

Обычно Ильсаки 5в30, 10в30. Зики, Киксы, ПетроКанада, Хаволайн. Зимой всегда на 0в20, а летом очковато как-то было, жара, высокие скорости-обороты, люблю под хвост дать).

Если надо, могу завтра точно написать, у меня вся история записана).

Нет, спасибо. Этого достаточно.

Изменено пользователем Jeffrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дюпелёк сказал:

Для вас шутка, а на работе от клиентов часто слышен вопрос отсасываем мы или высасываем, приходится объяснять, что не делаем ни того ни другого а Откачиваем:D

это вчера кто то из наших написал "люблю дать под хвост" :sarcastic: Еле сдержался что бы не сделать замечание :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

это вчера кто то из наших написал "люблю дать под хвост" :sarcastic: Еле сдержался что бы не сделать замечание :D 

Скрытый текст

Так это опять же я:sarcastic:, здесь, на первой странице. Но! Я имел ввиду, люлей машине под хвост дать, не чота там ещё:sarcastic:. Она у меня регулярно получает).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крчь, по кальцию, думаю, банальная опечатка:unknw:. Не могло его ни откуда столько взяться... Мел специально в мотор не сыпал))). Машину берегу как супругу), никого без меня близко не подпускаю:D

Пс: но под хвост регулярно получает:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...