Перейти к публикации

Топливный фильтр для Ford Transit 125л.с.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Имеется в хозяйстве фургон Ford Transit 2018 года. До недавнего времени использовал оригинальный топливный фильтр (картридж), либо Mann примерно по одинаковой цене.

Но сейчас хотелось бы уйти на более дешевый аналог т.к. Манн стоит уж очень дорого (от 3000 руб), а оригинал стоит примерно так же, но купить его бывает проблематично.

Хотел с Вами посоветоваться, что выбрать из всего многообразия аналогов? может кто-то может подсказать не дорогой аналог приемлемого качества?

image.thumb.png.819fbecf1555c50e6bab28cf58c58859.pngimage.thumb.png.5848d1d7345d190b5630295b43b4f3d6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Abram, можно Kolbenschmidt глянуть, а так, кроме UFI я ничего путного не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimmy сказал:

Abram, можно Kolbenschmidt глянуть, а так, кроме UFI я ничего путного не увидел.

а UFI это что за зверь такой? я раньше не сталкивался с этой фирмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Abram сказал:

а UFI это что за зверь такой?

Итальянский производитель с несколькими заводами по всему миру. Выпускает в том числе ОЕМ-продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно - плохой фильтр может привести к ремонту насоса или форсунок.

Только что ремонтировал ТНВД vp30, это более старый транзит.

Мне повезло - всего 330$ за всё.

Человек поставил подделку на knecht - проездил 3 недели и ремонт.

Я ездил на фильрах hengst ~60тыс, потом поставил purflux ~20тыс а потом подешевле meat&doria, на котором проехал чуть более 1000км и ремонт.

Для моего старичка нужны честные 5 микрон.

Теперь ищу stanadyne, но в Минске сложновато с ними. В поиске качества оригинала. Это дешевле выходит. И машина была в ремонте всего 2 недели. Тоже повезло - сезон только начался. Так бы дольше было.

Очень много в ремонте ТНВД у спецов, я был сильно удивлён 

Изменено пользователем vastrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...