Перейти к публикации

Масло в Audi A4 B6 2003г 3.0i AVK/ASN/BBJ


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Очень долго искал информацию о масле , но так и не сумел подобрать оптимальный вариант. В моей audi a4 b6 2003г с мотором 3.0i AVK (бензин) залито масло liqui moly synthoil high tech 5w/40 - 6,3литра(общий объем масла).

Живу я в Санкт Петербурге, обычно не сильно холодно. Режим эксплуатации 90% город 10% трасс, люблю дать газу со светофора. Считаю что замена масла требуется каждые 7000тыс.км. Катализаторы удалены. 

Подходит время заменить масло, друзья советуют taif. Но я решил всё таки задать вопрос Вам как экспертам , что лучше. В руководстве пользования я ни чего толком не нашёл...

Screenshot_2023-01-05-09-51-52-542_cn.wps.moffice_eng.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Shamhoon сказал:

Ну если к подлинности нет вопросов, то не худший вариант. 

 

У нас город маленький все друг друга знают, поэтому народ не будет заниматься продажей контрафакта под видом финского масла. Единственно масло мобил я так понял без ПАО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kirsan сказал:

Единственно масло мобил я так понял без ПАО...

Ну ESP точно с ПАО. Другие особо не знаю, они вне зоны моей необходимости. Поэтому читаю о них "через строчку".:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...