Перейти к публикации

Total Politrafic 10W-40 свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Total Politrafic 10W-40 свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА

 

Добрый день уважаемые форумчане! Помогите разобраться с вопросом, очень нужно! Недавно приобрел бочку масла полусинтетики Total Politrafic 10w40. В парке два дизельных автомобиля Man Tga 18.390 и Man tgx 18.440 двигатель на обоих d2066. Отобрал пробу из этой бочки отвёз в лабораторию для проверки. Пришол протокол испытаний, если честно то я совсем не разбираюсь в нем, единственное что понял что мой образец не дотягивает по параметрам к заявленному. Вопрос в следующем можно ли вообще залить приобретенное мной масло и чем это черевато? Или не чего страшного нет, просто лучше его раньше менять не дожидаясь ресурса. Спасибо заранее если поможете разобраться с этим вопросом.

 

протокол ростовтранс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

полуминералка какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ней делать? Ее можно лить? Не запорю ли двигателя? В теме масел далёк просто, обычно брал в канистрах 20литровых. Сейчас их нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, barsi_123 сказал:

Что с ней делать?

сдайте взад

 

2 минуты назад, barsi_123 сказал:

Ее можно лить?

я бы не стал

 

2 минуты назад, barsi_123 сказал:

Не запорю ли двигателя?

хз один раз не один раз нэнт:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Дело в том что в 1 авто уже залито, не дождавшись экспертизы! Сдать не получится, контора как всегда ИП и находится в Питере! Если ещё будут комментарии буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, barsi_123 сказал:

Если ещё будут комментарии

у вас Роснефть под боком вы какую то шляпу заказываете с северов у ип пупкин,чё тут коментить:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас подделка! Сливайте в ближайшее время. Индекс вязкости говорит о том что это не 10w40, щелочное говорит о том что это не CI-4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбдз,куда мир катится:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

сбдз,куда мир катится:dance:

Вот у всех конвульсии, ищут то чего уже давнооооо на рынке кончилось. Свой регион должен быть ближе. Есть  игроки в Ростове: IVAN RND - Роснефть, ВестОйл - довольно таки широкий ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Посоветуйте что можно лить из Ростовских игроков в Ман d2066 мотор!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, barsi_123 сказал:

Ок! Посоветуйте что можно лить из Ростовских игроков в Ман d2066 мотор!?

а на сайт компании зайти сложно???и глянуть или задать вопрооооссссс:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...