Перейти к публикации

Масла Rulexx


Рекомендованные сообщения

Масла Rulexx

 

Официальный сайт: https://maslo-rulexx.ru

 

Ещё одно масло из ОАЭ.

Мы модернизировали процесс создания масла  Rulexx для дальнейшего сокращения человеческих ошибок и повышения качества, с современными станциями смешивания и заправки, у нас есть возможность производить 50 000 тонн качественных смазочных материалов в год и с внутренними знаниями и опытом нашей команды, мы можем удовлетворить любые индивидуальные потребности наших клиентов.

 

1898060530_Opera_2022-12-15_134907_maslo-rulexx_ru.png.2cb8b72162b29ea149a1be7c6407389a.png1670473331_Opera_2022-12-15_134650_maslo-rulexx_ru.thumb.png.30225964d096382f4881b93ed98f8ecd.png   

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Hanval Rus сказал:

Происходит тут одно.   Возмущение  по поводу того что вы дерьмо всякое тащите из  Эмиратов не проверяя на сответсвие элементарным показателям  .   Не разбираетесь сами и мутите головы другим.   Учите  мат часть. И не тащите сюда некачественный товар. 

Добрый день.

Rulexx Plus заинтриговал GT Oil и вы обратили внимание...?

Это наверное потому что Ваш продукт дороже и вам не комфортно от этого...))))

А какого качества продукция и использовать ее или нет, решать СОВСЕМ не вам!

 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Avtomira сказал:

Добрый день.

Rulexx Plus заинтриговал GT Oil и вы обратили внимание...?

Это наверное потому что Ваш продукт дороже и вам не комфортно от этого...))))

А какого качества продукция и использовать ее или нет, решать СОВСЕМ не вам!

 

Мы тут совсем не про GT OIL. 

Решать людям которые увидят что  ваши масла не соответствуют ничему а значит не стоят ничего.   Успешного втирательства не окрепшим  -  что  цена решает. Хаха.  

Далай анализы . Сравни хоть с GT Oil.  Хоть  с  Синтеком.  И там и там в пролёте. 

Р. С  Обратил внимание - задолбали некачественные арабские подделки и безграмотные  завозилы дешмана. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
14.06.2023 в 09:47, faster сказал:

На доктора не тянет, скорее на практиканта, который даже укола не может сделать из за боязни крови.но на словах вы конечно министр здравоохранения 

Спасибо, улыбнуло, когда кровищи насмотритесь, приходите, вместе посмеёмся:sarcastic:

14.06.2023 в 09:51, faster сказал:

Я не переживаю, оценку анализам даёте вы, очевидно вас они и задевают. не занесли вам как полагается, вот и вся суета из за чего.

Конечно занесли, мешки в углу стоят:D

14.06.2023 в 09:53, faster сказал:

Я вам задаю конкретные вопросы, а у вас пустой трёп не по делу, ничего другого тут не происходит.

Вы - это кто?

Я - обычный форумчанин и вправе высказывать своё мнение в рамках правил форума, что не так?!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hanval Rus сказал:

 Обратил внимание - задолбали некачественные арабские подделки и безграмотные  завозилы дешмана

Не, ну не все же, вон и турецкие варят на отшибись :mail1:

Ссылка на сообщение
15.06.2023 в 11:15, Avtomira сказал:

Добрый день.

Rulexx Plus заинтриговал GT Oil и вы обратили внимание...?

Это наверное потому что Ваш продукт дороже и вам не комфортно от этого...))))

А какого качества продукция и использовать ее или нет, решать СОВСЕМ не вам!

 

Да ни кого Ваш rulexx пока не заинтиговал. Да и цена на него не смешная. А решать буду я, в петли для ворот это масло лить или в мотор. У меня так сложилось, что бесплатно досталось. Не так и дорого стоит анализ масла в лабораториях, которые Вам назвали, в чем проблема? Этим анализам люди верят, а вашим нет, догадайтесь почему? Могу добавить тыщи 2-3, если c финансами совсем плохо. 

Изменено пользователем Юрийj57
Ссылка на сообщение
08.06.2023 в 16:49, faster сказал:

Месяцы ожиданий и бухтения какая лажа это масло,а теперь больше тысячи скачиваний анализов и поразительная тишина.господа знатоки, подайте голос, его так не хватает.....

Измените стиль общения, завуалированной грубости и язвительности (господа знаток, подайте голос итд) здесь никому не нужно. После таких слов далее общаться уже не хочется и находиться в ветке по этим маслам тоже.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, француз сказал:

Измените стиль общения, завуалированной грубости и язвительности (господа знаток, подайте голос итд) здесь никому не нужно. После таких слов далее общаться уже не хочется и находиться в ветке по этим маслам тоже.

Полностью согласен с вами начните с постов выше моего, поменьше пафоса и понтов в этой ветке и форуме, не помешают и тогда в ответ никто не будет язвить, по крайней мере я.

Ссылка на сообщение

Смотрю и вижу, продвигатели рулекса, как огня боятся прозрачного и достоверного анализа своего продукта, вопрос, а зачем вы сюда заходили? На что надеялись? 

Изменено пользователем Юрийj57
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Юрийj57 сказал:

Смотрю и вижу, продвигатели рулекса, как огня боятся прозрачного и достоверного анализа своего продукта, вопрос, а зачем вы сюда заходили? На что надеялись? 

Они заняты продвижением продукта по факту, на земле и с этим как раз таки нет никаких проблем.отзывы одни лишь положительные.анализы вам предоставили, почему они должны именно те которые устраивают именно вас, непонятно....?

Ссылка на сообщение

Вам анализы скинули.сомневаетесь в достоверности? Ваше право.делайте свои собственные и обсуждайте на здоровье.вообще фиолетово! Дел итак невпроворот.

Ссылка на сообщение
1 час назад, faster сказал:

Они заняты продвижением продукта по факту, на земле и с этим как раз таки нет никаких проблем.отзывы одни лишь положительные.анализы вам предоставили, почему они должны именно те которые устраивают именно вас, непонятно....?

Отзывы это отдельная статья маркетинговых расходов. Показатель качества это полноценные анализы свежего и отработанного масла. По тем анализам, которые тут предоставили, можно сказать - "ну да, на моторное масло похоже". Попробую упростить: вы готовы полноценно оценить фильм посмотрев только его трейлер на ютубчике?!

Ссылка на сообщение
1 час назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Отзывы это отдельная статья маркетинговых расходов. Показатель качества это полноценные анализы свежего и отработанного масла. По тем анализам, которые тут предоставили, можно сказать - "ну да, на моторное масло похоже". Попробую упростить: вы готовы полноценно оценить фильм посмотрев только его трейлер на ютубчике?!

Я и говорю, с реальными отзывами все в порядке.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, faster сказал:

отзывы одни лишь положительные

Покажите, где? Я искал, не нашёл. И Вы не найдёте, потому, что нет таких отзывов. А Ваша откровенная ложь, вызывает законные сомнения в качестве маслел rulexx. Только анализ, полный, там, к кому сложилось доверие, может развеять сомнения. Не хотитите, так это Ваше право! Ну и сидите со своим рулексом на складе!

Изменено пользователем Юрийj57
Ссылка на сообщение
22.06.2023 в 21:36, Юрийj57 сказал:

Покажите, где? Я искал, не нашёл. И Вы не найдёте, потому, что нет таких отзывов. А Ваша откровенная ложь, вызывает законные сомнения в качестве маслел rulexx. Только анализ, полный, там, к кому сложилось доверие, может развеять сомнения. Не хотитите, так это Ваше право! Ну и сидите со своим рулексом на складе!

Расскажи ка, в чем моя откровенная ложь? Кого и в чем я тут обманул?Обоснуй, за что ты меня назвал лжецом?

Ссылка на сообщение
22.06.2023 в 21:36, Юрийj57 сказал:

Покажите, где? Я искал, не нашёл. И Вы не найдёте, потому, что нет таких отзывов. А Ваша откровенная ложь, вызывает законные сомнения в качестве маслел rulexx. Только анализ, полный, там, к кому сложилось доверие, может развеять сомнения. Не хотитите, так это Ваше право! Ну и сидите со своим рулексом на складе!

Склады у нас кстати почти пустые, ждём нового поступления.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...