Перейти к публикации

Avtomira

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Avtomira

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Масло
    RULEXX

Старые поля

  • Авто
    BMW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Avtomira

    Масла Rulexx

    Добрый день. Rulexx Plus заинтриговал GT Oil и вы обратили внимание...? Это наверное потому что Ваш продукт дороже и вам не комфортно от этого...)))) А какого качества продукция и использовать ее или нет, решать СОВСЕМ не вам!
  2. Avtomira

    Масла Rulexx

    Вот анализ масла Rulexx 5w40 после пробега 10000 км на автомобиле Hyundai Solaris, общая наработка двигателя 270000 км. Результат - Незначительное снижение вязкости масла, скорее всего из-за попадания топлива в масло.
  3. Avtomira

    Масла Rulexx

    Добрый день. Отчеты МИЦ ГСМ на масла Rulexx Plus 5w30, 5w40, 10w40. МИЦ ГСМ - RULEXX PLUS 10W40.pdf МИЦ ГСМ - RULEXX PLUS 5W30.pdf МИЦ ГСМ - RULEXX PLUS 5W40.pdf
  4. Avtomira

    Масла Rulexx

    Добрый день. Ближайшее время передадим на анализ, ждём поступления 0w40 и 0w20 и грузовое. Все разом отправим. 7 видов масла будет… Энтузиазма полно!))
  5. Avtomira

    Масла Rulexx

    Про лабораторию вопрос хороший - я его уже транслировал… нужно сделать в проверенной! Сейчас согласуем.
  6. Avtomira

    Масла Rulexx

    Сколько стоит полный анализ масла?
  7. Avtomira

    Масла Rulexx

    Super engine oil 5w30.pdf Super engine oil 5w40.pdf Super engine oil active 10w40 .pdf
  8. Avtomira

    Масла Rulexx

    В феврале будет поступление 20 и 60 литровых канистр. Так же приедет 0W20 и 0W40 масла...
  9. Avtomira

    Масла Rulexx

    Всем доброе утро! 1) Есть анализы масла сделанные DIAMAS LABORATORY (выбиралась по удаленности и рейтингу). 2) Цены на WB я не регулирую... 3) Ближайшее время будет в продаже в некоторых интернет-магазинах.
  10. Avtomira

    Масла Rulexx

    Ещё раз, всем здравствуйте! У нас есть ГТД на продукцию Rulexx, можем предоставить, при необходимости (можете нам доверять). Про сценарии «тем» не знаю, но знаю что сейчас на рынке РФ масса подделок и масел сомнительного качества. Да и в целом, всвязи с уходом с рынка многих производителей и жутким повышением цен на все смазочные материалы, рынку нужны аналоги и новые производители(не псевдо импортные!), которые хотят и будут работать с РФ. По моему мнению, производителю можно доверять: 1) 10 летний опыт работы 2) продукция реализуется в разных странах мира 3) открыта
  11. Avtomira

    Масла Rulexx

    Добрый день! Пока вы обсуждаете что будет или не будет, мы начали использовать продукцию RULEXX. Цены более чем адекватные и доступные. Базовые масла и присадки CHEVRON и AFTON, ничего плохого в этом не вижу (производители мирового уровня), звезд с неба не хватают, но делают качественно и недорого. Всяко лучше чем масла на Китайских присадках и т.д. Вот наши обзорчики))) https://youtu.be/_6bBZ-N0n0I https://youtu.be/cb1dOZajxFQ https://youtube.com/shorts/WHML3wDurNU?feature=share Всем добра или бобра! )))

×
×
  • Создать...