Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В светофоре появилось новое масло от Газпромнефти, как заявлено синтетика 5w40, цена 900 с копейками. Информации по нему ни здесь, ни в гугле, ни даже на сайте производителя не нашёл. Судя по недавним сообщениям в этой теме, я так понимаю это что-то изготовленное специально для светофора?

IMG_20221030_115130.jpg

IMG_20221030_115119.jpg

IMG_20221030_115107.jpg

IMG_20221030_114751.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, YurovAleks сказал:

я так понимаю это что-то изготовленное специально для светофора?

так точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

так точно

Никакой подробной информации с характеристиками, я так понимаю, нигде тоже не найти?

А то я уже размечтался что вдруг это новое народное масло, каким когда-то был Лукойл Люкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, YurovAleks сказал:

Никакой подробной информации с характеристиками, я так понимаю, нигде тоже не найти?

А то я уже размечтался что вдруг это новое народное масло, каким когда-то был Лукойл Люкс

думаю аналог газпром премиум L + -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2022 в 11:52, YurovAleks сказал:

В светофоре появилось новое масло от Газпромнефти, как заявлено синтетика 5w40, цена 900 с копейками

Получил ответ от производителя по поводу параметров Gazpromneft Classic Plus 5w40. Масло- полусинтетика.

image001.png

Изменено пользователем YurovAleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Вечер Добрый! Кто-нибудь сталкивался с данным маслом?

photo_2022-11-18_18-32-18 (2).jpg

photo_2022-11-18_18-32-18 (3).jpg

photo_2022-11-18_18-32-18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл его использования? то же что и Газпромнефть Премиум L, но отгруженное для продажи в дискаунтер Светофор ). Цена того же уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergz сказал:

а в чем смысл его использования? то же что и Газпромнефть Премиум L, но отгруженное для продажи в дискаунтер Светофор ). Цена того же уровня.

Так ГПН премиум Л - это же полусинь + допуск для дизеля есть, а что за покемона сварили во Фрязино и отгрузили в Светофор, я чет пока нипонел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Semyon29 сказал:

я чет пока нипонел....

Я вам подскажу ,что нужно сделать, сдать денег на анализ и закуп масла, две три недели и вуаля, всё станет понятно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аналог КД 5w30, для тех кто любит погуще.

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...