Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Предоставить анализ масла он не может потому что он его не делал. Более того у него и масла то оригинального нет для анализа. Ну а покажет через неделю две что это доказывает? Что он взял нашел оригинальный мобил и сделал ему анализ, а продавать будет тоже самое. :)

Ссылка на сообщение

Читаешь тему и как будто смотришь фильм ужасов.

Хочется только в конце прочитать " В результате от дейстия этой пали не пострадал ни один ДВС":good2:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, torcon сказал:

Продавец подделок зашкерился, снял все лоты где ему в вопросах о товаре написали "Почему вы торгуете подделкой?" "Я видел анализ этого масла в МИЦГСМ - это масло подделка, администрации Wildberries нужно обратить внимание на этого продавца...". То есть он прекрасно знает что у него левак, спрятал лоты, через некоторое время создаст другие. 

 

Пишите на емайл администрации озона и вайлдбериеса. Пишите прямо в вопросы о товаре (в отзывах если вы не покупали товар написать нельзя). Пусть он перестанет продавать свой левак и гробить чужие моторы. Можно и в роспотребнадзор и в обэп. Пусть хоть и будет отписка но его заставят понервничать и обратят чье то внимание. 

Вопросы они не публикуют, если не хотят. Банят. И еще народ просит оставить баннер на эту тему. Спасибо! 

Снимок экрана 2022-11-25 в 3.38.13 PM.png

Ссылка на сообщение

И это - вы тут 43 страницы постов настрочили. А в вайлдберисе на его лотах я видел только три. Один из них мой. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

Попро.уйте оформить на неподошел. Напишите ошибся в допусках:Cherna-facepalm::rofl:

Вот, на согласовании с продавцом )))) Согласует? Ставки?)))

Снимок экрана 2022-11-25 в 3.39.56 PM.png

Ссылка на сообщение

у меня другие анализы потоком выкладываются, мне нужно на них обьявление давать по форуму. Объявление по этой теме повисело пару дней, все кто постоянно ходит увидели обсудили. Я не могу, у меня и другие важные темы есть. :)

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Olejik сказал:

Конкретно на этом Мобиле или речь за все американские?

Юзал Quaker State UD, Pennzoil UP, Amsoil SS не было мембран нигде, крышку открывай и вперёд:pardon:

на американском мобиле в подобной канистре

Ссылка на сообщение

Думаю да.. от шухера шкериться. И канистр много, те вероятность что человек 'залупиться' может и пойти до конца высока.. ему оно не надо

Ссылка на сообщение

На валберисе его больше чем на озоне.. А анализ который они предлагают на картинке такой и должен быть скудный?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Максим911 сказал:

mefistofel3042 да, жалко людей, наверное много продали.. и продают ещё

Да не жалко тех, кто свято верит во всё, будь то телевизор или продавец...
Кто голову включил, тот не будет пользовать это масло, даже если его уже купил.
А остальные будут ремонтировать мотор. Ремонтировать "импортозамещенными" китайскими деталями похожего качества.

Изменено пользователем Petroll
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Petroll сказал:

Да не жалко тех, кто свято верит во всё, будь то телевизор или продавец...
Кто голову включил, тот не будет пользовать это масло, даже если его уже купил.
А остальные будут ремонтировать мотор. Ремонтировать "импортозамещенными" китайскими деталями похожего качества.

 Ну не все и хотят и могут и способны на момент разбираться глубоко в маслотеме.. мне таки жалко.. нежалко тех, кто обманывает доверившихся.. в тч и телевизор.. 

 

А по теме - мои все попытки что то написать на площадках о и в - под корень удалены или не прошли.. а все, пас. 

А узнать ездить и не слить бегом это.. это конечно за гранью понимания..

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Мб скинемся, купим на озоне канистру, и кто то официально займется этим? Чтоб с послкдствиями редискам! Я готов поделиться какой то монетой. Движ вести не готов(да не круто, занятой.. но хотя бы монетой готов, не просто словом)

Кто что думает? 

Опять попробовал.. озон трет все безбожно(

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Вы серьёзно надеетесь изменить что то в работе вайлдбериз? Вроде все с умом и опытом, а живете надеждой. Никуда это масло не денется. Может измениться название продавца, а продать его и дальше будут. Вайлдберизу плевать на конечного потребителя, плевать. Не тратьте время

Пысы. Масло на ВБ я не покупал, но с покупками фирменных кросовок наигрался в закажи-верни-забери деньги. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, miashkou сказал:

Вы серьёзно надеетесь изменить что то в работе вайлдбериз? Вроде все с умом и опытом, а живете надеждой. Никуда это масло не денется. Может измениться название продавца, а продать его и дальше будут. Вайлдберизу плевать на конечного потребителя, плевать. Не тратьте время

Пысы. Масло на ВБ я не покупал, но с покупками фирменных кросовок наигрался в закажи-верни-забери деньги. 

Нет, побороться конкретно с этим продуктом. И дорога с озоном видится более прямой. Хотя хз.. 

Надеждой не живу, предложил. Если вдруг желающие возжелают. Нет так нет. У меня мобил и не мобил нормальные, на 'многолет')) 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...