Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После февральских ситуаций мобил х1 стал стоить неприлично дорого и stepwgn с 130 т. км. сейчас ждёт замены на что-то более бюджетное, (масляный фильтр VIC ставлю)! 

Склоняюсь с gf6 только выбрать не могу(

Посоветуйте пожалуйста ! 

 P. S. Летом пригнали супруге freed 2017 бензин 1.5 (GB-5) с удовольствием бы принял совет по маслу и к этому вопросу. 

За ранее спасибо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Dlinjj выбор масел ILSAC -GF5, GF-6 просто огромен. На любой вкус и кошелек. Начиная с Синтека по 1500 рублей и вплоть до Амсойла по 8500-9000 рублей. На мой взгляд, на сегодняшний день оптимальны корейские масла. Базовые масла у них всегда были на высоте,  пакеты присадок от известных авторитетных производителей. И ценник вполне гуманный. Обратите внимание на S-oil, Kixx, Zic 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Именно  kixx и zic в приоритете, а по анализам кто из них фаворит? Если у kixx линейка не большая и там примерно мне понятно, то zic  для меня тёмных лес) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dlinjj сказал:

по анализам кто из них фаворит

На мой взгляд, последние анализы Кикс  интереснее, чем Зик. Но Кикс будет чуть дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dlinjj сказал:

Именно  kixx и zic в приоритете, а по анализам кто из них фаворит?

Если религия позволяет лить 20-ки, то ЗИК ЗЕРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skorp777 сказал:

Если религия позволяет лить 20-ки, то ЗИК ЗЕРО.

Если не сложно расшифруйте, как это понимать? 

То что 20-ки это я понимаю, а в чем прикол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dlinjj прикол в том, что Зеро20 и Зеро30 разные масла. 20ка уникальна, 30ка более традиционна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...