Перейти к публикации

Petrol Ofisi Maxima XT 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
30.08.2022 в 17:56, PetrolOfisi сказал:

Да вряд ли, на конвейерах льются.. Самолеты заправляют

Таки здравствуйте, что там с ответом от производителя? Месяц прошел :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ecowar сказал:

Сильное заявление :D

 

petrol.jpg

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Толстый Макс сказал:

А что не так?

ну это сильное заявление....наверно ихнее масло превосходит мировые бренды.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ecowar сказал:

ну это сильное заявление....наверно ихнее масло превосходит мировые бренды.)))

Под любым современным маслом можно подписаться "имеет потенциал 15 т км". Почему бы не проехать 15 т.км со средней скоростью 60 км/ч? Это всего 250 моточасов. Нормально для А3/В4. 

И почему превосходит мировые бренды? Мобил в Штатах пишет о 20 тысячах миль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителю просто стоит разделять совет на две составляющих. Если вы эксплуатируете в городе, то 7500км, если по трассе 15 000км. Но обьяснять, что это зависит от двигателя, что бы смотрели рекомендации производителя и прежде всего руководствовались ими.

 

А так он всегда не в выгодном положении. Скажет 5000км, над ним буду смеятся, "что так мало? Я могу по трассе и 15000км", скажешь 15 000км, "что так много? Ни одно масло в городе столько не выдержит!". Есть Ford Focus который 15000км откатывает спокойно, а есть Toyota Succeed которая убьет масло за 5000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

Представителю просто стоит разделять совет на две составляющих. Если вы эксплуатируете в городе, то 7500км, если по трассе 15 000км. Но обьяснять, что это зависит от двигателя, что бы смотрели рекомендации производителя и прежде всего руководствовались ими.

 

А так он всегда не в выгодном положении. Скажет 5000км, над ним буду смеятся, "что так мало? Я могу по трассе и 15000км", скажешь 15 000км, "что так много? Ни одно масло в городе столько не выдержит!". Есть Ford Focus который 15000км откатывает спокойно, а есть Toyota Succeed которая убьет масло за 5000км.

Поэтому представитель и написал "потенциал". И не соврал, и ньюансы не озвучил. Маркетинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...