Перейти к публикации

Помогите новичку понять - как отличить оригинал Мобил от подделки?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые знатоки масел. Очень нужна Ваша помощь ! 

На днях смог приобрести масло Мобил 1 формуле ЕСП- канистру , так сказать на пробу... Мне его доставил знакомый дальнобойщик (узбек)... Человеку я доверяю полностью. Он его купил в магазине. Но у меня смутные сомнения - может кто сможеит проверить по фоткам - настоящее масло или... Заранее благодарю всех кто откликнется!

По коду внизу - пытался его стереть пальцем - но код не стирается. Надеюсь так и должно быть....

IMG_5220.jpg

IMG_5221.jpg

IMG_5222.jpg

IMG_5223.jpg

IMG_5224.jpg

IMG_5225.jpg

IMG_5226.jpg

IMG_5227.jpg

IMG_5228.jpg

IMG_5229.jpg

IMG_5230.jpg

IMG_5231.jpg

IMG_5232.jpg

IMG_5233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Помогите новичку если смотреть на детали канистры в отдельности и в совокупности, то признаков контрафакта не видно. 

По крайней мере, я не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Надеюсь что так и есть! Не хочется двигатель губить, а ситуация сейчас знаете сами какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Помогите новичку сказал:

а ситуация сейчас знаете сами какая...

какая???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Помогите новичку сказал:

Спасибо большое!!! Надеюсь что так и есть! Не хочется двигатель губить, а ситуация сейчас знаете сами какая...

Чтоб не убить двигатель достаточно не гонятся за оригиналами. Синтек, Роснефть, Лукойл норм масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены высокие, много подделок хорошего масла, ремонт двигателя сильно подорожал. Вот такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...