Перейти к публикации

Помогите пожалуйста подобрать масло Тойота королла 150 Рестайл двигатель 1.6 1zr-fe


Рекомендованные сообщения

Живу в Волгограде. Зимой максимум -30. Летом +50 в тени. Пробег в основном по городу по трассе редко. За год проезжаю около 20000 км. Масло меняю каждые 8000 км. Пробег сейчас 140000 км. Манера езды погонять. Я не первый хозяин раньше лил Тойота 5-30 в пластике от него в двигателе остался нагар пробовал промывать не особо помогло, после попробовал Enios вообще не понравилось от слова совсем так как на 8000 км долил 800 грамм. Сейчас залито ликви моли 5-30 оптимал. За 8000км доливаю грамм 200-300.  Подскажите пожалуйста что лучше лить и какой вязкости. Все очень хвалят Лукойл генезис. А я что то переживаю. И если лить то какое так как генезис для японских автомобилей вроде как мне не подходит по допускам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Hazy_nsk сказал:

Можно, но не нужно. А так то любое масло можно лить.

Если уже купили, лейте на 5000 и слив.

А что за него можете сказать? 

0DEF7E7B-AA3A-4403-AC1E-9ADD3EEBAF55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matros34 сказал:

А что за него можете сказать? 

0DEF7E7B-AA3A-4403-AC1E-9ADD3EEBAF55.png

Допуск ваш, за само масло не знаю, анализов не видел. Если оригинал, то это точно на 5000 лучше чем ликви Молли который на фото. Но если честно, первый раз такой бренд вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Допуск ваш, за само масло не знаю, анализов не видел. Если оригинал, то это точно на 5000 лучше чем ликви Молли который на фото. Но если честно, первый раз такой бренд вижу.

Понял. Спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...