Перейти к публикации

Repsol Elite Evolution Fuel Economy 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Repsol Elite Evolution Fuel Economy 5W-30 свежее за анализ спасибо Korpas.

 

Repsol Elite Evolution 5W-30 копия.jpg

Масло заявлено как: ACEA A5/B5; ACEA C2; API SN/CF; PSA B71 2290.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

6048R - Repsol Elite Evolution Fuel Economy 5W-30 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
24.08.2022 в 10:12, torcon сказал:

indigo_flow ну так прочти наше мнение об этом в темах Repsol и сделай вывод. :) Смысл повторятся то опять. Я такое масло лить не стану. 

ну так я и задаю вопрос после всего прочитанного в этой ветке. Я не специалист в масле, чтобы делать выводы. Тем более в самом первом посте полная неопределенность - "Либо я взял спецификации не от того масла, либо ошибка лабы, либо производитель использует не те пакеты присадок" - либо, либо, либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indigo_flow Ну давай еще раз повторим. Не лей, масло не соответствует заявленному на банке. Использован левый пакет присадок из которого они наделали все масла в линейке от среднезольников до до полнозольников, а внутри одно и тоже масло. Я писал об этом здесь, в теме Масла Repsol, не знаю как ты не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2022 в 12:47, gerfalcon сказал:

Snega  Пакет присадок не совсем свойственен С2 и PSA2290
Тут , скорее всего, пакет присадок для японского допуска ILSAC взяли и добавили

В целом, ILSAC и С2 , так же и А5/В5 во многом схожи. Поэтому критического вряд ли что-то случится. А там- каждый сам решает. Я заливал его в PSA EC5 - проблем не было. Зимой только вяло перетекало, не для морозов

мне сегодня один человек заявил что завёл на этом масле Haval F7x в -39 градусов. я его конечно за это пожурил,но он сказал что выбора не было и масло его не подвело. маслом он доволен и продолжит его использовать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...