Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Толстый Макс сказал:

я не видел эти условия. Пишу только то, что слышал по телефону горячей линии и из личного опыта, списывал однозначно больше 50%.

Проверю когда будет надобность. 

Ссылка на сообщение
Только что, makdi067 сказал:

Проверю когда будет надобность. 

Просто через приложение нажмите "позвонить", роботу скажите только одно слово "баллы". Он все условия проговорит.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, makdi067 сказал:

А как это возможно списать 99% если у них в условиях написано что до 50? 

это поди условия у кого нет сбер ID?

 

PS пример из моего реального заказа:

товар стоил 5390, с карты списали 55р, остальное - бонусы СберСпасибо

изображение.png

Ссылка на сообщение

Если 99% можно то это совсем хорошо. Кстати помимо кэшбэка этими баллами ( которые начисляются через 10 дней после получения) они начисляют ещё и 5% сбер спасибо при оплате картой МИР сбера сразу после получения. Их мне уже начислили.
Заказал я трансмиссионное масло Равенол у продавца Равенол Руссланд ( типа официальное представительство), цена 1 в 1 как у них на сайте, но -45% баллами на мегамаркете и ещё 5% по карте МИР, пусть будет, масла этого сильно дешевле всё равно нигде нет. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, _AI_ сказал:

это поди условия у кого нет сбер ID?

 

PS пример из моего реального заказа:

товар стоил 5390, с карты списали 55р, остальное - бонусы СберСпасибо

изображение.png

По "сбер спасибо" это всегда было 99% баллами, но у мегамаркета как бы свои баллы и там написано что 50%. Но по идее мегамаркетом могут пользоваться любые клиенты даже у кого нет карты сбера, может действительно это для них, а для сбероводов они конвертируются в "сбер спасибо". Пока до конца не разобрался, но в процессе. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, makdi067 сказал:

По "сбер спасибо" это всегда было 99% баллами, но у мегамаркета как бы свои баллы и там написано что 50%. Но по идее мегамаркетом могут пользоваться любые клиенты даже у кого нет карты сбера, может действительно это для них, а для сбероводов они конвертируются в "сбер спасибо". Пока до конца не разобрался, но в процессе. 

я же написал выше. Прямо в приложении регистрируешься через ID Сбербанк и все, баллы переводятся в "сберспасибо". И вот уже 99%.

Ссылка на сообщение

Купил на озоне такое, поставщик минералагро-волга, думал турецкий придет, в ютьбе есть видео с ним, пришел немецкий, кто, что думает?

photo_2023-09-06_16-36-52.jpg

photo_2023-09-06_16-36-53.jpg

photo_2023-09-06_16-39-15 (2).jpg

photo_2023-09-06_16-39-15.jpg

photo_2023-09-06_16-39-16.jpg

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Roman23 сказал:

Купил на озоне такое, поставщик минералагро-волга, думал турецкий придет, в ютьбе есть видео с ним, пришел немецкий, кто, что думает?

photo_2023-09-06_16-36-52.jpg

photo_2023-09-06_16-36-53.jpg

photo_2023-09-06_16-39-15 (2).jpg

photo_2023-09-06_16-39-15.jpg

photo_2023-09-06_16-39-16.jpg

Нормальная немецкая тара

Но смущает только то, что написано — «произведено в Германии» и дата производства 15марта 2023 года

Что как бы взаимоисключающие факты

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pls22 сказал:

Нормальная немецкая тара

Но смущает только то, что написано — «произведено в Германии» и дата производства 15марта 2023 года

Что как бы взаимоисключающие факты

 

Почему? С 15.03.2023 в Германии такое масло не производилось?

Ссылка на сообщение

По весу синтетика, заказал еще канистру, приедет взвешу, по тем фото которые нашел у немцев, все один в один, дно только найти не удалось.

photo_2023-09-07_10-28-10.jpg

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Roman23 сказал:

По весу синтетика, заказал еще канистру, приедет взвешу, по тем фото которые нашел у немцев, все один в один, дно только найти не удалось.

Из давних обсуждений помню, что поддельщики не могли воспроизвести тонкий ободок (линию) на дне канистры.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Pls22 сказал:

Нормальная немецкая тара

Но смущает только то, что написано — «произведено в Германии» и дата производства 15марта 2023 года

Что как бы взаимоисключающие факты

 

Тут некогда просили не копировать в ответе фотографии, они сервер  перенагружают избыточными данными. Фото можно и по ссылке  посмотреть.

 

Кстати, для обсуждения мегамаркета  есть специальная тема (ее запрятали в авто-теме)

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/42464-megamarket-sbermegamarket-goodsru-internet-magazin/

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Толстый Макс сказал:

Почему? С 15.03.2023 в Германии такое масло не производилось?

Нет, нет, все куда проще.

 

Откуда на немецкой таре, розлива 15.03.2023, наклейка с русскими буквами ?

Если условный Мотюль не уходил с рынка и масло которое приходит с Вьетнама сюда имеет текст на Русском, то Shell же официально ушел с Российского рынка соответственно делать этикетки с RU текстом - не имеет ни малейшего смысла.

 

+ немецкое 0w30 c2/c3 которое я держал в руках - не имело Русской аннотация к товару.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Pls22 сказал:

Нет, нет, все куда проще.

 

Откуда на немецкой таре, розлива 15.03.2023, наклейка с русскими буквами ?

Если условный Мотюль не уходил с рынка и масло которое приходит с Вьетнама сюда имеет текст на Русском, то Shell же официально ушел с Российского рынка соответственно делать этикетки с RU текстом - не имеет ни малейшего смысла.

 

+ немецкое 0w30 c2/c3 которое я держал в руках - не имело Русской аннотация к товару.

Но может оказаться ещё проще. "Шелл" не поменял наклейку на это масло. Ну может он их миллионы заказал, не выкидывать же добро.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pls22 сказал:

Нет, нет, все куда проще.

 

Откуда на немецкой таре, розлива 15.03.2023, наклейка с русскими буквами ?

Если условный Мотюль не уходил с рынка и масло которое приходит с Вьетнама сюда имеет текст на Русском, то Shell же официально ушел с Российского рынка соответственно делать этикетки с RU текстом - не имеет ни малейшего смысла.

 

+ немецкое 0w30 c2/c3 которое я держал в руках - не имело Русской аннотация к товару.

Это масло произведённое в Германии, но не для внутреннего рынка иначе этикетка была бы одинарная. Это может быть для рынка СНГ ( особенно с учётом того что казахский язык там тоже есть ), тогда вполне логично что русский язык есть. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...