Перейти к публикации

Кто же ты, зверь VAGовский: 04E115561H или 04Е115561Т?


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, коллеги VAGоводы. В наше неспокойное время чудес происходит все больше и больше. Видимо, VAG что-то решил поменять раз такое имеет место быть.

Видим на коробке привычный артикул 04Е115561Н, но внутри не совсем то, что заявлено на этикетке. Внутри живет своей жизнью иной зверь, который на одну буковку да отличается: 04Е115561Т. И что мы видим: это совсем ни разу даже не Mann W712/95. Это некий Fil Filter ZP3329MG, что и заявлено в рамочке вместо W712/95. Проверка подлинности есть, деталь похожа на оригинальную, только другого производителя Made in Turkey. VAG обеспечивает нас запчастями на случай, если Mann покажет всем кукиш? Или это просто серый импорт? Меня лично смущает только то, почему на упаковке указан прежний артикул.

image.thumb.png.3282df17748d9139196fb2e67ba159fe.pngimage.thumb.png.7dcde33450617ac951c3da93af914098.pngimage.thumb.png.b2e461111624d2a119977913b177ee18.pngimage.thumb.png.144d8243903707502c06e55a896da887.pngimage.thumb.png.f72b422e5feec0a7ce7b50eb601f0d8a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

BobJack и как визуальные впечатления? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon да вроде норм, бумага белая, ржавчины нет, насколько можно посмотрел бумага не мятая. Шрифт тоже хороший, думаю оригинал. Думаю по качеству что-то между фильтрон и Ман, явно шляпу какую нибудь не стали бы брать в оригинал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BobJack сказал:

бумага белая

Бумага или синтетика? Хорошо бы фото внутренностей. 

Вот как тут.

16474235384964277006800358383724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BobJack большинство склоняется ко второму варианту. Хотя и про бумагу нельзя сказать ничего плохого, если это качественная бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BobJack сказал:

Shamhoon вечером если не забуду, вроде как слева бумага 

Нет, синтетика с лева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, РусланСаф сказал:

Нет, синтетика с лева

На фото и у ОЕМ, и у Hengst штора синтетическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает расхождение артикулов: на коробке H, а на фильтре T. Такое впечатление, что это типа серого импорта. Немецкие фильтры либо перестали возить, либо это стало очень дорого, так предприимчивые товарищи решили возить ВАГовские фильтры из другой страны - Турции. Фильтр оригинальный, спорить нечего. Но он как бы не совсем официальный. Я бы лучше за эти деньги взял Hengst H317W01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, все официально. Просто на коробочке букву не ту напечатали. Ведь Made in Turkey написали.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy я думаю все официально, возможно на таможне или где то там, должен быть обычный артикул. Уверен качество этого фильтра более чем достойное, фильтрон и Ман дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подборе фильтра 04Е115561Н в дилерской ETKA есть пояснение что допускается альтернатива 04Е115561Т

завтра на работе буду сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он синтетический, что ли? Приятный сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...