Перейти к публикации

Автохимия KERRY


Рекомендованные сообщения

Автохимия KERRY 

 

Официальный сайт:  http://kerry.ru/

 

Кто пользовался, поделитесь результатами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот эта смазка мне понравилась, для замков, петель хороша, действительно липкая и долго держится. 

KR-936-1_ready.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, try76543 сказал:

Вот эта смазка мне понравилась, для замков, петель хороша, действительно липкая и долго держится. 

KR-936-1_ready.jpg

Такой же прошёлся перед зимой по петлям и замкам в Авто . Эффект радует , при открывании двери в морозы легко открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вот такую штуку попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал жижу для снятия тон. плёнки - нормально. Силикон - средненький. Добавка очищающая в бензин - средненькая. Концентрат в омывайку - слабенький.  Общее мнение - продукция среднего качества. Приемлемая. Недорогая - в этом смысл. Но до импортных очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал очиститель контактов KERRY KR-913 для убирания зеленой окиси в контактах. Все отлично очищает. Брызгаем, ждем...  для гарантии еще брызгаем и ждем. Окиси как небывало. Контакт восстановился. Ошибка датчика АБС пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vldim сказал:

Пробовал очиститель контактов KERRY KR-913 для убирания зеленой окиси в контактах. Все отлично очищает. Брызгаем, ждем...  для гарантии еще брызгаем и ждем. Окиси как небывало. Контакт восстановился. Ошибка датчика АБС пропала.

Есть у меня такой, отлично работает, только не надолго его хватает, впрочем может я слишком расточительно им пользуюсь, прыскаю им везде где надо почистить, обезжирить, в частности замки дверные, навесные чищу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...