Перейти к публикации

Verylube Absolute - промывка двигателя 10-20 минут.


Рекомендованные сообщения

Промывка Absolute Motorсleaner+ производитель Verilube Украина (Если кто не знает это Хадо.)

 

Упаковка

014.jpg

 

до и после

015.jpg

 

до и после

016.jpg

 

http://forums.drom.ru/1077275040-post5337.html

 

Результат = 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Результат = 0

 

всмысле? на фото же видна разница....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про клапаную крышку? Я не знаю хозяин сказал нет разницы, я посмотрел и принял что это игра света, верхняя фотка в пасмурную погоду сфотана это видно, а нижняя в солнечную. Лак светлеет на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промывка Absolute Motorсleaner+ производитель Verilube Украина (Если кто не знает это Хадо.)

 

Упаковка

post-2-1254071302_thumb.jpg

 

до и после

post-2-1254071315_thumb.jpg

 

до и после

post-2-1254071325_thumb.jpg

 

http://forums.drom.ru/1077275040-post5337.html

 

Результат = 0

я вот смотрю на валы, и такое впечатление , что нужно клапана регулировать. некоторые шейки блестят, некоторые закоксованые, как будто не касаются толком. Или это масло так выборочно натекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , чел пишет - сколько раз применил сие чудо и главное - КАК ПРИМЕНИЛ ??? насколько я знаю - это ПРОМЫВКА-РАСКОКСОВКА ABSOLUT+ , т.е. заливается за 75-100км. до смены масла ...

Кстати - зря ты - НАЛИЦО КЛАПАННАЯ ЧИЩЕ ... просто надо при каждой смене масла юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torcon , чел пишет - сколько раз применил сие чудо и главное - КАК ПРИМЕНИЛ ??? насколько я знаю - это ПРОМЫВКА-РАСКОКСОВКА ABSOLUT+ , т.е. заливается за 75-100км. до смены масла ...

Кстати - зря ты - НАЛИЦО КЛАПАННАЯ ЧИЩЕ ... просто надо при каждой смене масла юзать

 

мне кажется Угол при фотографировании другой... разницы почти нет...... даже совсем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CooLeR_SL , да как нет то - где клапанная вся изогнутая спереди - посмотри на ПРИЛИВЫ МЕТАЛЛА ,,, то дак они полосочку металла 2мм видят а тут ОЧЕВИДНОЕ НЕ ВИДЯТ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По промывке Verilube автор наш спор прочел и просил передать его слова.

 

фотки "до" делались утром в условиях "умеренной освещенности" со вспышкой. когда выкладывал их в первый раз, подчеркивал, что при такой освещенности фотки получились темнее, чем на самом деле (к примеру, "черное" на крышке на самом деле коричневое). фотки "после" - днем при ярком солнце без вспышки, там цвета выглядят реальнее

 

видимого невооруженным глазом эффекта после применения промывки отмечено не было.

 

промывка использовалась 1 раз, за 88 км до замены масла, читать инструкции на упаковке я умею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на банке пишется что ездить нельзя. Только как 10-20 минутка.

Возможно что-то поменяли в составе.

Изменено пользователем Kaxa2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...