Перейти к публикации

Что скажете про масло valvolaine SunPower 5w40


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Остановил свой выбор на масле valvolaine SunPower 5w40, вот думаю залить при следующей замене масла... 

Что скажете про это масло стоит лить или нет? Езжу довольно активно часто выкручиваю мотор до 7500 об/м... Масло меняю каждые 5000км. Сейчас залито Idemitsu Zepro racing 5w40. 

Valvoline-5w40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Racing круче если смотреть в целом. А так норм вальвик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inflamez я раньше где рейсинг покупал там человек уволился.... Теперь у меня доступа туда нет... А с магазина брать что-то я немного очкую, подделок много. А valvolaine есть знакомый который занимается им, ну и не паленка у него точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kairbek4592 сказал:

Что скажете про это масло

так здесь всё сказано..:) а чего в мануале есть 5-40 ?

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масленкин по мануалу вроде хз, на сайтах когда масло подбираешь 5w30 всегда вылетает... 

 Inflamez я раньше где рейсинг покупал там человек уволился.... Теперь у меня доступа туда нет... А с магазина брать что-то я немного очкую, подделок много. А valvolaine есть знакомый который занимается им, ну и не паленка у него точно

1 час назад, масленкин сказал:

так здесь всё сказано..:) а чего в мануале есть 5-40 ?

 

по мануалу хз, на сайтах когда масло подбираешь 5w30 всегда вылетает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kairbek4592 сказал:

масленкин по мануалу вроде хз, на сайтах когда масло подбираешь 5w30 всегда вылетает... 

 Inflamez я раньше где рейсинг покупал там человек уволился.... Теперь у меня доступа туда нет... А с магазина брать что-то я немного очкую, подделок много. А valvolaine есть знакомый который занимается им, ну и не паленка у него точно

по мануалу хз, на сайтах когда масло подбираешь 5w30 всегда вылетает... 

Да заливай, если уже ездишь на 5-40 ничего страшного не случится, валволайн отличные продукты делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kairbek4592 , ваш регион местонахождения соответствует региону на госномере на авто в профиле? Я бы там лучше на щиму 0-30 смотрел. Учитывая также то, что зимой езда не столь бодрая, как летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...