Перейти к публикации

Самое дешевое, не минералка. 5(10,15)w40


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имеется focus, 1,6 zetec 100 л.с. так сказать на убой. Ест масло литр на 300-400 км.  Решено поить его маслом и делать ставки сколько еще проедет или раньше надоест. Перешли но ноунейм масло из Светофора по 120 р/литр 5w40, но оно больше не продается. какое самое дешевое масло не минералку посоветуете? яндекс маркет ничего не предложил ультрадешевого.... Город Санкт-Петербург.

Заранее извинюсь за столь несерьезную тему :-)

 

Изменено пользователем CVBuBGM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
46 минут назад, Aleksszlat сказал:

В глаза - роса ?  :)

это ты о чём..? ))

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, prv21 сказал:

Я бы предложил отработкой кормить после отстоя, те, к примеру,  щас отдал литров 40 чистейшей отработки, которая отстаивалась от трех лет до полугода. ТЕ вся сажа из нее вышла в осадок. Газелисты на такой отработке проезжают по несколько сот тыщ без проблем.

prv21 ,Супер..  прикол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, prv21 сказал:

Я бы предложил отработкой кормить после отстоя, те, к примеру,  щас отдал литров 40 чистейшей отработки, которая отстаивалась от трех лет до полугода. ТЕ вся сажа из нее вышла в осадок. Газелисты на такой отработке проезжают по несколько сот тыщ без проблем.

А идея не плоха). Знаю человека который с бензинок, кто часто меняет масло сливает себе в дизель и ещё 5к накатывает. 

На форд транзит. Он мне часто пишет, когда я буду масло менять). Я думаю не только мне. 

В последний год прадва не звонит , видимо 5/0w20 лить боится)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...