Перейти к публикации

Туса N2 Шашлыки - Фотоотчет.


Рекомендованные сообщения

Как думаете может тусу замутим!? Только чур на природе! Примерно через месяц, полтора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
ну а фотки все вообще отпад!!! хотя парочки я не заметила!!! Катюха ты в свой личный архив что-ли заныкала???

Ты не парочки не досчиталась, а 30 шт. могу сбросить на флешку)))))))))) там же и ЗАВЕТНОЕ ФОТО :D

Торкон, а где нам еще флудить то? Хотите, здесь будем :clapping: . Закрыли нашу тему, прямо как дверью перед носом хлопнули, не хорошооооо :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить нигде ненадо, просто по делу общаемся :D Так всем лучше :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что неудалось остаться на тусе.

Toyota Prius LVV - зачетная машина! :D Буду теперь знакомым расказывать - вернее уже разтрещал по всей округе :clapping:

+1 В 2004 году приус собрал немало призов, таких как:

• Motor Trend 2004 Car of the Year • North American 2004 Car of the Year • 2004 Design of the Year • Best Engineered Vehicle for 2004 • International Engine of the Year 2004 • Best New Engine 2004 • Best Fuel Economy Engine 2004 • Best Engine 1.4-liter to 1.8-liter 2004 • Car & Driver One of the Ten Best in 2004 • Fortune Magazine 25 Best Products of the Year • Popular Science Best of What's New award
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил выйти в сеть!

Теперь понял как нам повезло с погодой, особено после недели дождливой погоды.

Значит мы не такие плохие люди, что нам так с погодой повезло!!! Наверное все помнят следующий день!

 

Хотел спросить, кто был на серой Нексии? Двое парней? Как вас зовут? Просто теперь вижу вас каждый день, и стыдно что не помню как зовут! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступило предложение от RF организовать тусу на свежем воздухе! Может соберемся, хотелось бы возле озера, реки?

Мое предложение на Липовое! Может конечно далеко, но рассмотрим и ваши предложения!

Пока лето не кончилось, надо собраться и искупаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat я пас... уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение по поводу собраться на природе прошло не замеченым! Хочу напомнить, может соберемся!?

 

Sibna а сам там был? И сколько стоит с человека? Хотелось бы больше информации с места? И как я понимаю это озеро Андреевское?

 

И Torcon вроде появился! А без главного человека на сайте и смысла собираться нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat я ненадолго можно сказать проездом, семья зовет обратно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat, не совсем. Это карьеры. На сайте есть схеиа проезда там все видно. С машины берут 300 руб. А сколько в одну машину может влезть народу, это только зависит от самой машины и комплекции людей. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...