Перейти к публикации

Туса N2 Шашлыки - Фотоотчет.


Рекомендованные сообщения

Как думаете может тусу замутим!? Только чур на природе! Примерно через месяц, полтора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Предлагаю в субботу 24 мая, только вот на счет природы - как будем от клещей спасаться? Для них это самый сезон охоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю недалеко от пионерских лагерей на Верхнем Бору. По поводу клещей, ближе к лету там обрабатывают территорию спец. составами от клещей. Недалеко от дороги, есть беседка и мангал! Недалеко от города! Вид на озеро.

 

Т.е. там где предлогал Zver, только чуть подальше 0,5-1 км.

post-20-1208878679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat машины есть где поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon смотря сколько машин приедет! Но место есть! (машин 10 между сосен) В общем буду проежать мимо остановлюсь засниму место и здесь выложу! И заодно засеку сколько км. от города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я в сети!!! :yahoo:

И так фото с места!!!

post-20-1209537522_thumb.jpg post-20-1209537533_thumb.jpg

post-20-1209537544_thumb.jpgpost-20-1209537569_thumb.jpg post-20-1209537559_thumb.jpg

 

10-11 км от Зеленого Берега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное такое местечко. Главное чтоб оно еще не занято было :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar у меня там дача не далеко! Если надо я место "забью" с утра! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat класное место, только как ты его забьешь капканов наставишь? :yahoo: Вообще супер я ЗА! Вообщем планируем на субботу 24 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два мангала складных и 12 шампуров, угля куплю, просьба каждому купить или приготовить самому мяса на шашлыки, просто каждый берет на себя сколько ему хватит наесться, обычно 500грам хватает на взрослого человека. Купить можно готовые в Мосмарте (по дороге получается если зареку ехать по профсоюзному мосту) в Мегамарте, вообщем это понятно. Ну попить там взять, кто не на машине можно пивка. Посидим на природе пообщаемся :)

 

Надо наверное только встретиться всем а потом общим ходом двинутся, либо каждый сам подьедет на Верхний Бор. Ждем всех, никаких отговорок типа у меня наклейка другая, вдруг меня там побьют, это не важно - приезжайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon у меня еще 15 шампуров и маленький мангальчик. Если кто не знает где находиться это место, можно сгрупироваться возле Зеленого берега и тронуться к месту вместе. :)

Теперь надо оприделиться со временем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот раз 12 часов было рано на сколько я помню. Давайте в 14:00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon сегодня там проезжал все было занято. Как бы не получилось что мы все соберемся, а там все занято будет. Или же мне там караулить и не подпускать не кого. :D Думаю как застолбить место за нами, это не на мойку по телефону записаться.:) Думаю приехать мне туда пораньше и начать тусить, порядок пока навести и так все приготовить!

Правда сейчас понял, зачем там люди полатку поставили! :)

 

Сбор на месте 24 мая (сб) в 14.00, группируемся у Зеленого берега в 13.00, отправление к месту 13.30 (хорошее настроение обязательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...