Перейти к публикации

Castrol USA - ЗА и ПРОТИВ


Рекомендованные сообщения

нашел американский кастрол по интересной цене

 

http://t4z1.ru/prices/rus_price_who_kaz-gear_.01.08.11.pdf

 

заинтересовало Castol GTX 5W20 ясно что это кряк 3 группы в лучшем случае но подкупает то что кастрол никогда не скупился на кол-во присадок и никогда не слышал про падение давления масла при экстремальных режимах работы двигателя...так же бренд известный не стал бы портитть репутацию плохим качеством...подделок из америки тож делать нет смысла...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

нашел американский кастрол по интересной цене

 

http://t4z1.ru/prices/rus_price_who_kaz-gear_.01.08.11.pdf

 

заинтересовало Castol GTX 5W20 ясно что это кряк 3 группы в лучшем случае но подкупает то что кастрол никогда не скупился на кол-во присадок и никогда не слышал про падение давления масла при экстремальных режимах работы двигателя...так же бренд известный не стал бы портитть репутацию плохим качеством...подделок из америки тож делать нет смысла...

Если только американский,то попробовать можно.Американцы умеют делать масла.

Ссылка на сообщение

Я даже догадываюсь кто его делает, вероятнее всего http://www.lsc-online.com/

 

Разве у БиПи нет своего производства в пендосии??!

Ссылка на сообщение

Разве у БиПи нет своего производства в пендосии??!

Сейчас возможно уже поменялось, от том, что Кастрол уже с 2005 года принадлежит БП - не подумал.

 

В любом случае, масло скорее всего будет отличатся от Европейского.

Ссылка на сообщение

А я бы серию GTX не лил бы, это тот же магнатек (может не близнецы но братья точно). Вот если EDGE то другое дело.

 

чем магнатек плох? я не слышал жалобы на магнатек типа: износ большой, движки клинят...ясно что на магнатеке пробег масла 5-7 тыс...

 

конечно EDGE это топовые...но из за 4 гр ценник и высокопарных криков неизвестно на чем основанных .... ценник не радужный....

а тут чистый кряк от известного бренда за бросовую цену...

Ссылка на сообщение

А я бы серию GTX не лил бы, это тот же магнатек (может не близнецы но братья точно). Вот если EDGE то другое дело.

Точно. Если ёще не хуже. Магнатек вроде кряк 3 группы, а GTX второй или смесь 2 и 3.

Я тоже за EDGE. Тем более американский, стоит дешевле европейского.

Ссылка на сообщение

ладно а что тогда скажете насчет американского VALVOLINE

SynPower 0W20 SN/CF - 11$ литр

Durablend 5W20 SN/SM/CF 7$ литр

 

Durablend тож отстой?

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...