Перейти к публикации

Почему на Ойл Клубе забанили Ravenol


Рекомендованные сообщения

torcon а по поводу Ravenol есть что почитать на ойл-клубе? Из-за чего срач был пару лет назад я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это важно?

Читать нечего, всё удалено, был конфликт с производителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson просто интересно как все решилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак - разбежались и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson так там реально была замена масла? Или у производителя забомбило из-за того что анализ показал какое масло на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VANOOO96 рецептура не соответствовала заявленной, и не единожды вроде, от партии к партии отличалась

 

Давай закончим об этом - ну какой смысл грязное бельё ворошить, тем более в непредназначенной для этого теме?

Тебе легче станет от подробностей, или что? простое любопытство? оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

VANOOO96 коротко
 

  Скрыть содержимое

 

1) равенол косякнул в масле Ravenol FEL 5W30, на литрухе заявлен Jaso dl-1 по факту внутри оказалось что то на вроде ACEA C3 с повышенной золой.

2) я выложил этот анализ на который скидывались пацаны.

3) они не признали ошибку и решили что лучшая защита это нападение. Меня обвинили в подлоге образца для анализа. (Я сам лично тогда вскрывал литрухи и переливал в пэт бутылки) Все было обьявлено как происки конкурентов.

4) попытались "на лоха" подключить своих юристов и попугать меня, мол будут на меня в суд подавать. После того, сколько мы выкладывали и расхваливали в описаниях эти масла, при хороших анализах, нам же плюнули в спину и назвали лжецами. В итоге я решил более не упоминать этот бренд на своем ресурсе. Если мне не доверяют как независимому критику, отойду в сторону...

 

Равенол и сейчас на своих ресурсах, (ответы оф предов, oem-oil.ru, ютуб каналы блогеров) поливает меня грязью. Через Ойл Клуб прошли уже тысячи и тысячи брендов и масел, все эти анализы вы видели, у нормальных масел с Ойл Клубом никогда небыло проблем ;) Мнение о нашей честности и объективности думаю уже можно сложить... это давно уже имя которому доверяют и прислушиваются. Ну а те кто решил записать себя в недруги нашего сообщества, по глупости сами себя отхлестали розгами...

 

 

Спасибо! Вот это я и хотел узнать и для себя все прояснить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...