Перейти к публикации

Прокомментируйте масло 10W-40 - как оно Вам?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! что скажете  по анализу моторного масла 10w40 для грузовых дизельных авто.заявлено как CL-4. E-7.

производителя в целях не рекламы называть не буду поэтому обрезал фото. спасибо за ответы

S10311-15565439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, oil36 сказал:

нет. сделали 5w 30. но еще не отдавали на анализ

Слишком массовый сегмент, если делать качественно то цена будет неконкурентной при малых объёмах, высока вероятность затеряться и пропасть среди более доступных аналогов )) сейчас тренд на маловяз, предложите 5W-20, 10W-30 с КВ 40/100 45/9 и 60/10 и при адекватном ценнике будет бестселлер.

Я так понимаю испытания товарных масел будут производиться по "методу VAGа", т.е. на потребителях за счёт самих потребителей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dima62rus сказал:

Слишком массовый сегмент, если делать качественно то цена будет неконкурентной при малых объёмах, высока вероятность затеряться и пропасть среди более доступных аналогов )) сейчас тренд на маловяз, предложите 5W-20, 10W-30 с КВ 40/100 45/9 и 60/10 и при адекватном ценнике будет бестселлер.

Я так понимаю испытания товарных масел будут производиться по "методу VAGа", т.е. на потребителях за счёт самих потребителей ?

миц гсм. и только после на потребителях. они же знакомые и друзья. если углубиться в производство то себистоимость литра масла варьируеться от 90до 120 рублей. все остальное маркетинг и жадность производителя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, мож в складчину купим мини-блендер какой-нибудь? Будем делать 3-4 вязкости для себя, любимых занедорого. oil36 , молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, and2949 сказал:

мож в складчину купим мини-блендер какой-нибудь?

легко, сколько?

я вот в таком делаю:sarcastic:

Скрытый текст

img-1-03.thumb.jpg.14c02f4f05f2923925e4732f55836b52.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

легко, сколько?

я вот в таком делаю:sarcastic:

  Скрыть содержимое

img-1-03.thumb.jpg.14c02f4f05f2923925e4732f55836b52.jpg

 

у нас чу чуть больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, oil36 сказал:

у нас чу чуть больше :D

Скрытый текст

Шикуете:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, oil36 сказал:

миц гсм. и только после на потребителях. они же знакомые и друзья. если углубиться в производство то себистоимость литра масла варьируеться от 90до 120 рублей. все остальное маркетинг и жадность производителя:)

+100 исче один довод почему я работаю с мировым производителем а лью себе нету продукцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oil36 зачем вам в финик 10-40, или это уже ушатанный финик, которому уже пох?

voroneG - это типа ВоронеГ:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евген 48 сказал:

oil36 зачем вам в финик 10-40, или это уже ушатанный финик, которому уже пох?

voroneG - это типа ВоронеГ:sarcastic:

в финик заливаю 5w30. возможно и ушатан годы берут свое. voroneG - это типа ВоронеГ:sarcastic:. типа да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...