Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Ребят у меня трагедия. Пропало мое любимое масло. А именно мтвин повер турбо бмв 0w40. Что делать теперь? У нас летом жарко очень . Люблю на гашетку нажимать. С тем что лил проблем не было и масло не доливал вообще, менял каждые 6500 примерно ... Что теперь покупать? Я так расстроен, думал уже забыл пол выбор масла, но нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, LLlMAT сказал:

А если кварц 9000 сравнить с Кастролом суперкар?

Вот зальёте сначала одно, а потом другое, и сравните. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AndyML сказал:

А тут вспышка нормальная? 

 

 

 

 

 

 

А что бы взяли вы? Вот ещё что нарыл ROWE Hightec Synth RS SAE 0W-40 у него вспышка прям не вот , но все же. Если из ваших двух и моего так сказать Rowe вы бы что выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndyML сказал:

А тут вспышка нормальная? 

 

 

 

 

 

 

Meguin мне запал прям. Зольность высоковата. У меня пробег 240 тысяч катализатор дышит ещё отлично, был замер компьютером. Вот только из за этого думается. Критично это? Допуск лонг 98, к моей машине подходит , для моторов после 98года?(м54 3.0л 231лс)

Изменено пользователем LLlMAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LLlMAT сказал:

Зольность высоковата. У меня пробег 240 тысяч катализатор дышит ещё отлично, был замер компьютером. Вот только из за этого думается. Критично это?

да .. желательно поменьше. Вот нормальная альтернатива - BMW M Twin PowerTurbo 0W40-  считаю за те же деньги (а может и дешевле ?) если в Тапку любите давить на жаре :smile: Amsoil Extreme Power 0W-40 или https://extreme-oil.com/catalog/legkovye_avto/0w_40/321/ или https://extreme-oil.com/catalog/legkovye_avto/5w_40/315/?RID=051ac8228a50ad53f7a5c41d54c047a64b5edffc

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зольность по BMW LL-01 1,6 огрaничена, а у 98 до 1,5  :) если масложоры нет, то не страшно

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AndyML сказал:

 если масложоры нет, то не страшно

Если масложора нет, то не страшно - он может у Вас появиться.Чистое ПАО без эстеров для не молодых сальников - это все что нужно Вашему двигателю. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда пусть RavVST с эстерами выбирает или Redline...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...