Перейти к публикации

LLlMAT

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LLlMAT

  1. LLlMAT

    Масло BMW

    Meguin мне запал прям. Зольность высоковата. У меня пробег 240 тысяч катализатор дышит ещё отлично, был замер компьютером. Вот только из за этого думается. Критично это? Допуск лонг 98, к моей машине подходит , для моторов после 98года?(м54 3.0л 231лс)
  2. LLlMAT

    Масло BMW

    А что бы взяли вы? Вот ещё что нарыл ROWE Hightec Synth RS SAE 0W-40 у него вспышка прям не вот , но все же. Если из ваших двух и моего так сказать Rowe вы бы что выбрали?
  3. LLlMAT

    Масло BMW

    А если кварц 9000 сравнить с Кастролом суперкар? И ещё вопрос, может выбрать масло с максимально большей вспышкой? Что то не вижу я такого(
  4. LLlMAT

    Масло BMW

    Да спасибо , вот только что увидел свежие тесты у Нас на сайте. Спасибо сайту и автору. Ну и Вам конечно. А что делать? У Тоталь есть что то лонг 01?
  5. LLlMAT

    Масло BMW

    Вот что решил, как думаете? Total Quartz lneo MC3 5W40, Жаль конечно. Ну а что делать, пока не вижу замену. Его в мой м54 мотор лить можно?
  6. LLlMAT

    Масло BMW

    Я не буду лить одно зимой, другое летом. Я лил всегда 0w40 ...
  7. Всем привет!!! Ребят у меня трагедия. Пропало мое любимое масло. А именно мтвин повер турбо бмв 0w40. Что делать теперь? У нас летом жарко очень . Люблю на гашетку нажимать. С тем что лил проблем не было и масло не доливал вообще, менял каждые 6500 примерно ... Что теперь покупать? Я так расстроен, думал уже забыл пол выбор масла, но нет(((
  8. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Я к примеру лил 95 на ГПН без присадки! А что толку! Прекратила ехать и дергалась по утрам! Ну я писал свою историю выше! Сейчас все нормально, просто прекратил там заправляться!
  9. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    На лукойле заправился В Ульяновске с почти сухого! Залил с дури 50 литров! Машину держали сзади, я был злой как собака))) Вот ток щас вспомнил, после просмотра пропущенных коментов)
  10. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Не заправляйтесь там! Я в последнее время заметил! Там одни фуры стоят! Думаю странно что то! Город у Нас не большой! Есть слухи, про кап ремонты! Они канечно есть везде, но вот про роснефть у Нас все тихо 100%!
  11. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Мало того! Если машина долго стоит, присадка оседает и даже может идти черный дым первые секунд 30-40! Недели две если стоит!
  12. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Это не хороший налет! Должен быть светлым серо-белый! Типо белого кирпича что ли... У меня полет нормальный!!! Фото с документам забываю! Теперь то я на трассу ни езжу)
  13. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Что бы Вам не думалось. Я купил машину примерно год назад! Предыдущий хозяин мне сказал лей только 95ДжиДрайв. У Нас и появилась заправка эта. Я и стал лить! А тут последние мес. 3, мне стало казаться, что как то вяло едет! Друг ко мне давний приезжал в гости и рассказал мол не лей на Газпром Нефти, но посыл был такой что бенз не че так< но хавает на этом бензе гораздо больше. А с недели две назад, мотор утром затрясло так(-20C), что я испугался и заглушил машину(свечи оригинал, поменял как месяца 3 назад) Завел потряслась еще так секунд 10 и нормально стало... Я третий раз заправляюсь
  14. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Ну кушает бензин больше чем на роснефти! Они же перекупают сырье и могут разбавлять этим газоконденсатным. В интернете есть инфа по это поводу. На выходе получается что по госту! А вот из чего сделали, хз. Опять же в основном! Я еще заметил такю тему. Я полгода езжу на нем! И когда они только открылись< машина ехала лучше! А сейчас бывает залью< а она думает дольше.
  15. LLlMAT

    Газпромнефть бензин

    Привет! У нас как год появились 2ве заправки на трассе! Так вот! На 95 я всегда ездил. Но решил попробовать 98ой. Разница реальна есть! Но стали плавать обороты. Мне тип сказал, мол комп притирается. Я три заправки откатал и перестал лить 98. И еще заметил, он темнее как бы, чем 95ый. Вот думаю почему плавали они. Если сильно присмотреться, то обороты и на роснефти плавают у меня, но стрелка дергается так< что только я это замечаю. Машина БМВ 3.0л. То что газовые дистиляты(напишу так), это я знаю! И кстати заметил что на 95 подкручивать двигло надо! Но запах не такой резкий, как на роснефт
  16. Я определился. Буду лить от LL-01 BMW 0w40. Больше вариантов ненашел! Мне если честно, его таблица понравилась. Особенно вспышка масла, защита и оно должно отмывать.
  17. Ну и какое бы Вы посоветовали тогда? За эти деньги?
  18. Есть дорогие, а есть дешовые масла... Продоваемое масло в России как правило дешевое! Я понимаю тех ребят, которые не могут его залить и не только его! Доходы очень разнятся. Но, есть и тенденция заговора! Думаю все диллеры авто,принадлежат к шайкам из 90ых и вот они та кайфуютнад нашим народом. Такое происходит во многих странах А к примеру все говорят,что у Немцев машины б\у не брать там пробеги большие! Так вот, после этого пробега, на этом масле, о при смене его раз в 15-25 и с их ними условиями эксплуатации, с машины скручивают пробег и она бороздит нашу галактику! У меня есть кв

×
×
  • Создать...