Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Имеется grand cherokee srt8. Масло в раздатку подразумевает только mopar nv146 и никаких замен нет. Раздатка дисковая с электромотором. На американском форуме нашел такую тему, там есть анализы и сравнения масел:

https://www.cherokeesrt8.com/threads/nv146-transfer-case-rebuild-diy.69730/page-3

 

Есть ли действительно аналоги этому маслу? Всем спасибо.

Изменено пользователем marchello07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Penske сказал:

Ну, эти ездят со Злой уткой на капоте или на торпедо, а это сразу плюс 1000 к карме SRT и владельца :-)

А если серьезно, у Petronas есть масло, в описании которого упоминается применимость для углеволоконных и молибденовых фрикционов. Только вязкость у этого масла SAE 75W-85

Petronas Tutela Transmission LS AXLE 75W-85.pdf 129 kB · 0 скачиваний

У меня утки нет)))) попробую налить редлайн мтл(хотя я думаю мт90 больше подойдет наверное), а через год этот петронас(но я что-то не нашел его)...а там посмотрим что будет) Спасибо огромное за помощь!

Изменено пользователем marchello07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Bardahl XTG 75W-80.pdf добавить, где-то, наверное 5%, Red Line Limited Slip Friction Modifier.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2020 в 09:58, Penske сказал:

Предлагаю в Bardahl XTG 75W-80.pdf добавить, где-то, наверное 5%, Red Line Limited Slip Friction Modifier.pdf

А почему кстати присадку для lsd? Фрикционы в раздатке больше похожи на акппшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Line C+ ATF как раз то масло которое полностью соответствует технической спецификации NV146 можно притащить большую партию, минимум 144 штуки по очень приятным деньгам. В районе 2,5 т. р. за 1 кварту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marchello07 https://www.drive2.ru/l/505374028106564679/ человек заменил оригинал на Motul Gear Competition SAE 75w140 (арт. 105779) пару лет назад, спроси у него че как..

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 13:53, MBA сказал:

Red Line C+ ATF как раз то масло которое полностью соответствует технической спецификации NV146 можно притащить большую партию, минимум 144 штуки по очень приятным деньгам. В районе 2,5 т. р. за 1 кварту.

Спасибо, пойду посмотрю что за такое масло. Посмотрел оно для вк2 раздаток

22 часа назад, fareastwood сказал:

marchello07 https://www.drive2.ru/l/505374028106564679/ человек заменил оригинал на Motul Gear Competition SAE 75w140 (арт. 105779) пару лет назад, спроси у него че как..

Спасибо, но я спросил в личке и он залил ориг

Изменено пользователем marchello07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, marchello07 сказал:

 

 

Изменено пользователем marchello07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marchello07 вопросов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...