Перейти к публикации

Bardahl - трансмиссионные жидкости


Рекомендованные сообщения

Bardahl - трансмиссионные жидкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вы правы, в АКПП нет.  Я спросонья понял что речь о трансмиссионках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NitroGlycerin сказал:

Я спросонья понял что речь о трансмиссионках

 

3 часа назад, Игорь из Минска сказал:

Подскажите и мне жидкости в дифференциалы (мосты) и торсен

NitroGlycerin правильно Вы всё поняли !

Именно о трансмиссионных маслах был мой вопрос.

3 часа назад, Bardahl Rublevka сказал:

из остального, пожалуйста, XTG 5000, PowOtran, Maxtran 4000

Bardahl Rublevka подскажите, если есть достойные аналоги G055145A2 и G052145S2 VAG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игорь из Минска сказал:

подскажите, если есть достойные аналоги G055145A2 и G052145S2 VAG

Для коробки вышеупомянутый ATF DVI, для редукторов SynMaxtran 5000 LSD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bardahl Rublevka сказал:

для редукторов SynMaxtran 5000 LSD.

Спасибо за совет, но артикулы этих масел не пробиваются в ЕМЕХ (S35101 и S35111)

...или у них другие арт.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Игорь из Минска сказал:

Лучше поздно, чем никогда !

OilBardahl , Вы ответили на мой вопрос ровно через ТРИ месяца.

Однако, цены на Ваши продукты в нашем регионе слишком высоки, т.к. нет прямых поставок в РБ

Заказывать со склада в РФ не интересно, проще купить другой бренд на месте.

Когда следует ожидать открытие представительства в Минске ?

Извините меня за такой долгий ответ, мы не следим активно за данным ресурсом.

Если бы вы обратились в поддержку, мы бы вам ответили оперативно.

 

В Минске раньше были официальные дилеры, сейчас их там нет и будут ли в ближайший год мы сказать не можем.

Доставка транспортной из Москвы до Минска стоит не больше, чем доставка по регионам РФ. DPD Москва-Минск канистра 5л - 400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lavkovskiy сказал:

Масла для АКПП от компании bardahl не имеют каких то фишек в плане технологий и инноваций. Просто хорошее масло. Так что заморачиваться именно с bardahl для АКПП смысла нет никакого. Просто качественный продукт как и многие другие. 

Конечно, заливайте Лукойл и будет счастье. 

Это просто хорошее масло помогает клиентам решать их проблемы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут лук оил. ASM OIL чем хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Игорь из Минска сказал:

 

NitroGlycerin правильно Вы всё поняли !

Именно о трансмиссионных маслах был мой вопрос.

Bardahl Rublevka подскажите, если есть достойные аналоги G055145A2 и G052145S2 VAG

 

Из трансмиссии с фулеренами есть вот что ( это перед носом, вообще ассортимент больше) но ценник не гуманнный. . 

 

89850481_2854521917940655_35361675253708   

 

Это если с LSD

А если без то вот есть:

 

84123176_2854520911274089_31337011380884    89903213_2854521224607391_41926586495685

 

Ну и линейка бельгийская. Это без фулеренов. 

Изменено пользователем NitroGlycerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, уважаемый представитель компании Bardahl.

Подскажите, 1) какое трансмиссионное масло серии Bardahl Вы посоветуете лить в Мазда СХ-5 (2018г, 2л, 4Wd, 150л.с.) в раздатку и редуктор? Официальный дилер рекомендует лить гипоидное масло 80W-90 mazda long life hypoid gear oil sg1 (арт. K02001SG1) стоимостью в 4000р за 1 литр. Считаю цену космос, т.к. её полный аналог Idemitsu 80W-90 стоит в 5!!! раз дешевле...

2) И ещё вопрос, встречал некоторые утверждения, будто бы вязкостные свойства и ТТХ гипоидного масла 80W-90 соответствуют трансмиссионным маслам 75W-110 или 75W-140. Если это так, то напишите пожалуйста  несколько вариантов замены трансмиссионных масел продукции Bardahl.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, CosmoGuest сказал:

Приветствую Вас, уважаемый представитель компании Bardahl.

Подскажите, 1) какое трансмиссионное масло серии Bardahl Вы посоветуете лить в Мазда СХ-5 (2018г, 2л, 4Wd, 150л.с.) в раздатку и редуктор? Официальный дилер рекомендует лить гипоидное масло 80W-90 mazda long life hypoid gear oil sg1 (арт. K02001SG1) стоимостью в 4000р за 1 литр. Считаю цену космос, т.к. её полный аналог Idemitsu 80W-90 стоит в 5!!! раз дешевле...

2) И ещё вопрос, встречал некоторые утверждения, будто бы вязкостные свойства и ТТХ гипоидного масла 80W-90 соответствуют трансмиссионным маслам 75W-110 или 75W-140. Если это так, то напишите пожалуйста  несколько вариантов замены трансмиссионных масел продукции Bardahl.

Спасибо

Добрый день!

 

1. В раздадтку и редуктор вам нужно масло 34991 BARDAHL XTG SAE 75W-80 multi MTF, но в РФ его пока не ввозили. Ожидаем к концу ноября, начале декабря. 

https://bardahldatasheets.blob.core.windows.net/files/34991_en_tds.pdf   прикрепил ссылку на TDS.  36271 XTG 80w90(https://bardahldatasheets.blob.core.windows.net/files/36271_en_tds.pdf) вам не подойдет.

2. Отчасти это так, об этом даже написано в TDS:

Bardahl XTG 75w80 Multi MTF is particularly suitable for European and Asian vehicles. This lubricant is also suitable for lower viscosities such as 70w75, 70w90, 75w, 75w95, 75w90, requiring the same specifications.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, OilBardahl сказал:

Добрый день!

 

1. В раздадтку и редуктор вам нужно масло 34991 BARDAHL XTG SAE 75W-80 multi MTF, но в РФ его пока не ввозили. Ожидаем к концу ноября, начале декабря. 

https://bardahldatasheets.blob.core.windows.net/files/34991_en_tds.pdf   прикрепил ссылку на TDS.  36271 XTG 80w90(https://bardahldatasheets.blob.core.windows.net/files/36271_en_tds.pdf) вам не подойдет.

2. Отчасти это так, об этом даже написано в TDS:

Bardahl XTG 75w80 Multi MTF is particularly suitable for European and Asian vehicles. This lubricant is also suitable for lower viscosities such as 70w75, 70w90, 75w, 75w95, 75w90, requiring the same specifications.

Благодарю за подробный ответ. И всё же хотел "разложить по полочкам". На официальном сайте http://bardahl-russia.ru/catalog/t-d есть в наличии в РФ подходящая мне трансмиссионное масло вязкостью 80W-90 арт. 421140 (фото прилагаю в скрине)...

К сожалению, дотянуть до конца ноября мне проблематично т.к. на машине скоро собираюсь ехать в отпуск и хотел бы её максимально обслужить. Помимо этого, сегодня звонил в сервисный центр дилера Мазда, они налегают на рекомендацию в 80W-90, и т.к. моя машина ещё на гарантии, не возражают от использования гипоидного масла "стороннего производителя" несмотря на свой тех.бюллетень (скрин хоть и старый, прилагаю из форума, мой кузов уже KF).

Спасибо Вам за обратную связь!

Bardahl.jpg

Технический бюллетень.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CosmoGuest сказал:

Благодарю за подробный ответ. И всё же хотел "разложить по полочкам". На официальном сайте http://bardahl-russia.ru/catalog/t-d есть в наличии в РФ подходящая мне трансмиссионное масло вязкостью 80W-90 арт. 421140 (фото прилагаю в скрине)...

К сожалению, дотянуть до конца ноября мне проблематично т.к. на машине скоро собираюсь ехать в отпуск и хотел бы её максимально обслужить. Помимо этого, сегодня звонил в сервисный центр дилера Мазда, они налегают на рекомендацию в 80W-90, и т.к. моя машина ещё на гарантии, не возражают от использования гипоидного масла "стороннего производителя" несмотря на свой тех.бюллетень (скрин хоть и старый, прилагаю из форума, мой кузов уже KF).

Спасибо Вам за обратную связь!

Bardahl.jpg

Технический бюллетень.jpg

 На сайте в шапке тоже есть данное масло, если вы уверены что оно подходит вам, можете приобрести его.

https://www.bardahl.it/prodotti/auto/olio-trasmissione-e-differenziali/td-80w90-1-x-24 на странице можете найти TDS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, OilBardahl сказал:

 На сайте в шапке тоже есть данное масло, если вы уверены что оно подходит вам, можете приобрести его.

https://www.bardahl.it/prodotti/auto/olio-trasmissione-e-differenziali/td-80w90-1-x-24 на странице можете найти TDS

Спасибо, я больше склоняюсь в пользу Bardahl 421140 с API GL-5,  трансмиссионное масло mazda long life hypoid gear oil sg1 тоже подразумевает одобрение Gl-5, жаль что более точную информацию в сервисную книжку дилер не вносит (фото моё). И последний вопрос, 421140 BARDAHL 80W90 всё-таки является продуктом синтетикой или минеральным маслом?

 

Сервисная книжка.jpg

Сервисная книга.jpg

Изменено пользователем CosmoGuest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...