Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поступило предложение от менеджера по продажам, который двух слов связать не может, по этим маслам.
Прайс обширный. Вся линейка, допуски и.т.д. В поиске ничего не нашел.
Ни один артикул не бьется.
Что это за производитель? 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Barmaley сказал:

 

Toyota. Honda.

 

Недорогая и качественная банка у Pakelo. труЪ Италия.

Чем банка Pakelo лучше? Форм-фактор ручки?22.thumb.jpg.219168efe19def536a7a88dbf5ca6217.jpg
Ну так это даже на цену изделия не влияет, просто выбираешь какая больше нравится и все. Мне кажется, что опыта у вас много, но вот с конкретикой бедно. Вы если сделать мир лучше хотите, своим мнением, давайте добиваться до сути. А если вы просто погавниться хотите, то эт дело такое)))

 

48 минут назад, Barmaley сказал:

JSI official 

Логотип тоже SCT отрисовал?


Овальчик регистрировать нельзя. А вот шрифт - мы зарегистрировали.

 

1 час назад, Skif_tlt сказал:

JSI official предлагаю провести независимые тесты ваших масел, для ознакомления так сказать


Отлично, конструктив! Сами хотите делать или достаточно будет если мы выложим документы? Давайте выберем несколько продуктов. У нас есть договор с МИЦ ГСМ - эта лаборатория всех устроит?

Изменено пользователем JSI official
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JSI official сказал:

Чем банко Pakelo лучше? Форм-фактор ручки?

Цветовым решением, качеством изготовления. Не воняет дешманом, короче говоря.

 

4 минуты назад, JSI official сказал:

Ну так это даже на цену изделия не влияет, просто выбираешь какая больше нравится и все.

плохо у Вас.. с пониманием экономических процессов

 

10 минут назад, JSI official сказал:

Мне кажется, что опыта у вас много, но вот с конкретикой бедно.

Взаимоисключающе...как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JSI official сказал:

Российский бренд. Зарегистрирован в 2011 году в Швейцарии,

Там же, где Fanfaro?  Адресок подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JSI official сказал:

Форм-фактор ручки?

Вообще уже по тому, как ручка прикреплена, можно сделать выводы. На канистрах из РФ и окрестностей точечная сварка плохая и металл грубо обрублен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barmaley сказал:

Цветовым решением, качеством изготовления. Не воняет дешманом, короче говоря.


Ну, мне кажется что подобное можно заявлять, когда обе банки в руках побывали. А так умозаключение просто голословно.
 

 

6 минут назад, Barmaley сказал:

плохо у Вас.. с пониманием экономических процессов


Правда? Я вот точно знаю, что ручка подобного образца стоит 6 рублей и ее форма выбирается исключительно по предпочтениям покупателя. У вас есть какой то инсайд или может раскрыли схему контрафакта по ручке?

 

8 минут назад, Barmaley сказал:

Взаимоисключающе...как-то


Почему же, вы яркий образец демонстранта, который громко кричит и даже готов камень бросить, но при этом не знает идеологию демонстрации. Проще говоря глор. И это на самом деле распространенное явление. Многие люди не хотят разбираться в процессах, выявлять суть того или иного события, но хотят высказывать свое мнение. Просто для нас Oil-club всегда был жОским, но довольно справедливым ресурсом. Мы здесь за конкретикой, конструктивом и самосовершенствованием. Дружище, давай с нами, помоги нам стать лучше. Что должна сделать компания, что бы ты в нее поверил и стал советовать друзьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, JSI official сказал:

У нас есть договор с МИЦ ГСМ - эта лаборатория всех устроит?

Думаю, что не всех:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Думаю, что не всех:crazy:

Ну в Москве затрудняюсь назвать альтернативу МИЦ. Хотите где то у себя попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JSI official сказал:

Ну, мне кажется что подобное можно заявлять, когда обе банки в руках побывали. А так умозаключение просто голословно.

Думаю, что банки для Вас и псевдо-OEM делает один и тот же завод в Подмосковье. Не?

 

1 минуту назад, JSI official сказал:

и ее форма выбирается исключительно по предпочтениям покупателя. У вас есть какой то инсайд или может раскрыли схему контрафакта по ручке?

Вопрос не в пластике, а в стальной пластине, которой пластик крепится к банке.  Ну и качества изготовления края банки.

 

2 минуты назад, JSI official сказал:

и ее форма выбирается исключительно по предпочтениям покупателя.

Как-то разнообразия особого не видел на рынке.

 

3 минуты назад, JSI official сказал:

Дружище, давай с нами, помоги нам стать лучше. Что должна сделать компания, что бы ты в нее поверил и стал советовать друзьям?

Вы ДОПУСК получите от автопроизводителя из Евросоюза  для начала. Просто есть контрактники с допусками.

 

И адреса производственных площадок опубликуйте. А то при словах 'Нижний Новгород' начинает Дзержинском вонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JSI official сказал:

Ну в Москве затрудняюсь назвать альтернативу МИЦ.

Да, большинство жителей Москвы дальше МКАДа ничего и не видят:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Да, большинство жителей Москвы дальше МКАДа ничего и не видят:pardon:

Дык если знаете - говорите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, JSI official сказал:

 

Отлично, конструктив! Сами хотите делать или достаточно будет если мы выложим документы? Давайте выберем несколько продуктов. У нас есть договор с МИЦ ГСМ - эта лаборатория всех устроит?

Мы за УРЦ)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JSI official сказал:

Дык если знаете - говорите))

Странно, что вы не знаете лаб в России, вроде как уже давно в масляной теме.

Выкладывайте доки на масла, хоть что то посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barmaley сказал:

Думаю, что банки для Вас и псевдо-OEM делает один и тот же завод в Подмосковье. Не?

Нет. Завод Металлоконструкций и САММ

4 минуты назад, Barmaley сказал:

Как-то разнообразия особого не видел на рынке.

Потому что их всего 6 видов. Все везется из Китая (пластиковая часть). Что касается припайки - зависит исключительно от станка на производстве. Кто-то может делать цельный шов, кто-то делает только припои. Металл везде обработан одинаково и сверху покрывается спец.лаком для препятствия окислению и коррозии.

6 минут назад, Barmaley сказал:

Вы ДОПУСК получите от автопроизводителя из Евросоюза  для начала. Просто есть контрактники с допусками.

Вот! Конструктив! Тут вы действительно попали в точку. Допуск - долго и дорого. Мы в процессе. Пока есть сертификаты соответствия и результаты испытаний

 

7 минут назад, Barmaley сказал:

И адреса производственных площадок опубликуйте. А то при словах 'Нижний Новгород' начинает Дзержинском вонять.

Еще конструктив!
Нижний Новгород, Суздальская 62. - смазочные материалы
Раменский район, село Игумново, п/о Донино - автокомпоненты

Я думаю мы через пару месяцев будем проводить конференцию для дистрибьюторов и сможем еще много фотоматериалов предоставить. У нас действительно уникальная линия и мы еще модернизируем систему коммуникаций. Всю красоту в течении 2-х месяцев сделаем, что б красиво прям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Странно, что вы не знаете лаб в России, вроде как уже давно в масляной теме.

Выкладывайте доки на масла, хоть что то посмотреть.

Я не сказал что мы не знаем, просто в наших глазах МИЦ одна из самых авторитетных + она в Москве, что удобно.
Мы не против любых лабораторий, просто я сейчас отправлю образцы в УРТиД, Диамас, KAMMS или ВНПП - а вы потом скажите, что это тоже все вне зачета))))) Поэтому и говорю - называйте то что для вас будет авторитетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSI official можно для начала выложить артикулы для заказа вашей продукции, указать магазины и т.п. с кем вы сотрудничаете и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...