Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Schumi долить можно, ничего не должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, torcon said:

Schumi долить можно, ничего не должно быть. 

Спасибо, Даниил, так и сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите визуальные признаки  (по канистре mobil 1 X1 5w30) проверки подлинности, или где посмотреть по ссылке, спасибо

Изменено пользователем Денис Богданов
Дополнительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2022 в 18:36, Денис Богданов сказал:

Здравствуйте, подскажите визуальные признаки  (по канистре mobil 1 X1 5w30) проверки подлинности, или где посмотреть по ссылке, спасибо

https://original.mobil.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понял про слабый полимерный загуститель , а это ведь очень важный показатель, значит масло не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван хайдакин сказал:

Одно не понял про слабый полимерный загуститель , а это ведь очень важный показатель, значит масло не очень?

Новую версию масла ещё не тестили,а в старой,да,было дело,быстро срабатывался загуститель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван хайдакин да отлично все с маслом, просто оно не для длинных интервалов смены, где спустя много моточасов работы, важно остаться в рамках вязкости 5W-30. То есть другими словами, масло на 7500км в каком-нибудь корейском/японском/китайском автомобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос не по теме , Castrol edge 5w30 a5b5 лью брату в кию там распределенный впрыск, и виазду хочу его но там вот этот мудреный skyaktiv g 2.0 и впрыск прямой, лью Мобил 1 х1 сейчас но машина на нем тупее стала чем на заводском масле , а кастрол он жиже вот и думаю перейти но не знаю подойдет ли для прямого впрыска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван хайдакин тупее, потому что наверняка с завода 0W-20 залито было. 

Скрытый текст

Лейте масла ILSAC GF-5, GF-6, либо ACEA C2 или C5, на интервал 250 моточасов. Это будет полезнее для прямого впрыска. Вязкость в Ростове я бы советовал 0W-20 либо 5W-20 на круглый год, либо, если хочется 5W-30, то его только в летний период.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...