Перейти к публикации

Toyota 0W-20 08880-12605 отработка на Mitsubishi Outlander lll после 5232км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

9398907 не, мне не надо, достаточно двух кодов, но прям точно могу сказать после 14 числа, сейчас на юге, нет доступа к компу.

п.с. но навскидку, ответ вряд ли поменяется, это идемитсу:pardon:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9398907 можно конечно заморичиться, взять две разные банки свежего и сделать НОАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48  Все таки, если сравнивать работу Тойоты и Экомедалиста- в чем секрет лучшей живучести Тойоты- оно само по себе более стойкое, или повлияла промывка PYB перед заливкой Тойоты? Или то и другое вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9398907 а по мне так они одинаково отработали, учитывая ту же "промывку", чуть выше щелочное на тойоте, учитывая возможно чуть другой состав и погрешность лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

9398907 а по мне так они одинаково отработали, учитывая ту же "промывку", чуть выше щелочное на тойоте, учитывая возможно чуть другой состав и погрешность лабы.

Скажем так, наши исследовательские возможности не соответствуют порогу разности исследуемых образцов.

Тойота на кальций-магнии, Идемитсу- кальций, это, кстати, позволило точно рассчитать объем несливайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...